Да бред! Как он может любить другую и лезть к тебе целоваться?! ? Какая любовь вообще здесь может быть? Возраст у него такой, когда никого не любит, а всех и всего хочет! !
Забудь, ты что? ! Тебе вего 18 лет! Вчера ещё ребёнком была. .
Когда мужчина (!! мужчинам не бывает 18 лет, они постарше и поумнее) любит, он на другую и не посмотрит. . И уж тем более не будет мутить с одной, глазки строить другой, смс-ки писать третьей.. . Будь выше этого. И умнее.
И не давай ты себя целовать! ! Имей гордость, в конце-концов. если хочет тебя обнимать-целовать, тогда пусть с тобой и встречается! А то хорошо устроился, и там греют, и здесь хорошо. .
Гони его, потом сам прибежит ещё :) Если ты ему действительно небезразлична. Только нужен ли он тебе? Он гуляка, таких не исправить.
Магия
Как разлюбить парня???
Никак.
Что бы откуда то уйти надо иметь куда идти. Глянь, что тебе по душе и нырни.
Просто любите и он будет ваш.
остуд сделай
ничего хорошего в отношениях
если ты его любишь-прости
остуду себе
Это не любовь
Так вам то что нужно -чтобы он вашим стал или чтобы его забыть и найти себе того кто мучать вас не будет?
Пишите - помогу чем смогу если действительно нужно. Не бесплатно.
Давай фотографию - прокляну, станет неудачником - разлюбишь. Только проклянать буду через твою энергетику (душу если хочешь) , так как решаем твою проблему.