Я ведь ничего плохого не сделала, и не подумавала.
Я просто дала просящей бабушке денежку... а она прокляла... .
Сейчас думаю к Священнику пойти, так как ему объяснить, да еще, то слово сказать? Я не знаю....
Магия
Что мне делать ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!
Как птица взлетит, как воробей вспорхнёт, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Брат Леон правильно написал. Потуги привлечь к себе внимание.
Женщины-самые жестокие существа ко всему, кроме собственного потомства. Проклятие-это отрезание связи с верхом. Церковь способна помочь, но не все священники равнозначны по способности проводить 21-ый канал-христианство. Для страховки стоит обратиться в ближайшую ЛАВРУ,
уже конечно поздно, но в следующий раз при аналогичных обстоятельствах на любые проклятия тут же отвечайте: "Все ваше возвращаю вам" ,отворачивайтесь и быстро, не оглядываясь, уходите.... А насчет бабушек... не всякая бабушка ..является тем, о ком вы думаете. Возможно .что это старая больная женщина с какой-то своей ущербностью. И с чего это вы взяли, что она способна вершить вашу судьбу?
По профессии Вы драмматическая Актриса )
А Играете Херово )))
Она вам сделала "эмоцианальную привязку" и чем дольше будите накручивать себя, бояться и волноватся, тем будет хуже для вас, а её во благо.. .
Улыбнитесь, выругайтесь крепким словом и забудьте. Мало ли кто что говорит...
не прокляла она вас
из того что вы написали мало что понятно .вы успокойтесь а к священнику всегда неплохо сходить.
к священнику не надо, хуже будет
а себя лучше от негатива почистить, а так если просто сказала "проклинаю",ничего, а если по обряду... ну так на всякий случай почиститься лучше
Щас Вым тут и порчу найдут и сглаз только фото выдайте им)))
что вы так пугаетесь!! ! Христос сказал - ни один волос не упадет с человека, который верует в него. Кто посылает проклятия, к тому все возвращается! Сама сходи в церковь - свечу за здравие свое и бабушки поставьте. Прости ей все слова и желай ей всего хорошего от души. И священник тебя успокоит. Слава Богу за всё! Благодарите, благословляйте проклинающих вас.. . Так всегда говорили святые отцы, и в евангелии написано. И на себе я испытала, так что радуйтесь жизни
Бред все это! проклятие сам человек, дальше проклятия нет!!!!
Да плюньте Вы на старую грымзу, пожелайте ей счастья и здоровья и забудьте!