Магия

Люди, помогите! Умоляю. Не останьтесь равнодушными. С каждым такое может произойти!

Со мной в последнее время твориться что-то неладное - это связано с разрывом с моим любимым человеком - я постоянно тоскую по нему (меня начинает трясти от мысли, что он не вернётся) , забросила все дела (благо, в отпуске нахожусь, а то не представляю как бы работала) . Если засыпаю я нормально, то просыпаюсь слишком рано (по жизни я "сова" - мне всегда было трудно проснуться, то сейчас во сколько бы не легла, просыпаюсь, то в 5, то в 6 утра и не могу заснуть) и на меня накатывает такая тоска, что жить не хочется! Я по натуре очень сильный и оптимистичный человек - а сейчас я себя не узнаю: стала нервная, пассивная, потеряла смысл в жизни, - мои близкие тоже замечают это. Сегодня специально просидела до утра - днём и вечером вчера впервые чувствовала себя более-менее нормально - думала, засну под утро и просплю подольше, в итоге заснула часов в 5 утра, а в 6 уже проснулась и как не пыталась заснуть - не получается - только сильная тоска гложет и трясёт всю. Помогите, я схожу с ума, я уже боюсь утра. Может быть кто-то знает какую-нибудь хорошую толковую бабушку-ведунью в Архангельске или Архангельской области, которая может посмотреть нет ли на мне негативного воздействия и снять его при наличии?
Это нервы. Фото давайте свое. Не думаю что на Вас негатив.
Александра Ниженко
Лучший ответ
Дарья Большакова на аватарке мое настоящее фото
мой вердикт - вы что то подцепили - прошли перекресток - зашли не туда куда нада
Анатолий Караваев - вы не знакомы с практиками и магами а тем более с ихними принципами я бы преберег твои слова для твоего любимого бога которого нам принесли кровью - если ты идешь в магилу не тяни за сабой других ибо ты сам выбрал сей путь - не сбевай хотя бы других !
Гульнара Иванова Скажите, что тогда делалось без крови? А вера христианская возникла за много веков до крещения Руси. Мне не обязательно знать людей лично, которые нарушают заповеди Бога да ещё говорят, что Его заповеди погибель.
Оплата эзотерику, или платная служба церкви, дают право душе встать под защиту (ориентировочно на год, но ведя активный образ жизни "прокручиваются" сложившиеся варианты, снимаются спорные эзотерические вопросы. После года, только при значительных изменениях в жизни, рекомендуется вновь обратиться к эзотерику, смена работы, новая семья) . В астральном текста наблюдался красный цвет, ну-у это распространённое, зарабатывается с детства, где-то после юношеских лет (разнообразно-индивидуально) к проявлению болезней. Наблюдался зелёный цвет, Порча, но не всегда следует относить подобное к действиям злоумышленника, человек сам определяет своё состояние, ситуацию. В любом случае тренированный эзотерик "даст" защиту, душа клиента сама проверит, откажется от иных мнений (наблюдалось сопровождение-подтверждение ситуации Порча, статус "уважаемый-чёрный").
Twilight Sparkle
как же просто все свалить на негатив ). ну конечно же он есть, вот только его наличие - лишь следствие, хоть и является причиной перемен в Вашей жизни. если просто снять негатив, не устранив причины его появления, то все вернется через некоторое время. причины негатива (наиболее вероятные) :
1. Вы пока не отпустили своего возлюбленного, подсознательно жалеете о том что все так получилось и хотите чтоб он вернулся, чтоб он оставался прежним ...ведь Вам было хорошо с ним одно время, а к хорошему быстро привыкаешь. некоторые отношения как наркотик. вот и получается что Вы как бы давите на него, энергетически, на расстоянии. но отсутствие опыта и прав на это, получаете обратный удар (негатив в виде бумеранга) .

2. лучшая защита - это нападение, т. е. Ваш бывший возлюбленный, вместо того чтоб понять свои ошибки, просто решил во всем обвинить Вас. разговаривая с другими он наверняка валит "с больной головы на здоровую" ))) а это тоже своего рода негатив, когда кому-то "косточки перемалывают".

3. конечно могут быть и сторонние влияния, например если изначально кто-то Ваш союз рассорил, желая увести у Вас мужчину ), но детальная информация, как и работа по решению проблемы ...не делается публично, не делается по минутной диагностике аватарки, ..ну и конечно же не делается бесплатно.
Юлия Попова
все пройдет в течении недели
Дарья Большакова А как Вы это определили?
Если вам ведунья поможет сейчас, то в будущем возьмёт больше чем дала. Не связывайтесь с этими чёрными людьми, слугами диавола. Один Спаситель Христос, только Он помогает безвозмездно, если верить в Него. Возможно ваш приход в Церковь, беседа с батюшкой поможет. И точно поможет исповедь.
Наташа Сушко хорош смешить то... Гундяй итак насмешил....
Елена Елена Голову людям не морочьте! Здесь не категория "Религия, вера". "Исповедь поможет", пипец блин! Что-то мне за 4 года никакие исповеди, причастия не помогли! Только деньги зря таскала в эту церковь! То, от чего церковь меня за 4 года не могла избавить, бабка избавила за месяц! Денег было потрачено в 10 раз меньше, чем на церковь!
пишите мне... пообщаемся...