Магия

Помогите умоляю

Утром я был на даче иду по огороду и смотрю на тропинке лежит яйцо пасхальное крашенное разбитое. Ну потом я слышал ночью странные звуки иногда чьи то шаги а иногда было такое ощущение что за моей спиной кто то стоит. Кот не реагирует не кто нечего не слышит Только я один всё слышу. Да кстати по дачи с соседом поругались из за того что он туалет рядом с домом поставил и даже половина туалета
на нашу территорию . Я вообще с ними не ругался делал свои дела. Соседи не русские . Порча!? Что мне делать? ! Я щас даже текст нормально не могу писать что то мне мешает
Странно, что кот не реагирует . Не вздумай принимать алкоголь .Если действительно была порча - в состоянии опьянения человек легче ей поддаёться .Надеюсь руками эту хрень не трогал, возьми на совок и вынеси подальше от своего участка . Обязательно прими холодный душ . Посколько соседи не русские, обратись за помощью к нашим родным языческим богам . Имён не нужно, просто выйди в такое место, где нет людей ( например в поле или на лесную поляну ) Встань лицом к востоку и скажи такие слова .Духи предков попросите за меня помощи . Скажи в чём нуждаешься . Главное внутри не лицемерить . Что-бы порча удалась на сто процентов необходимо подавить в человеке волю и внушить страх . Если будкшь верить, что тебя не оставят силы к которым ты обратился страх уйдёт - ХРЕН им а не порча .
Umba Umba
Лучший ответ
вам нужно, пописать на порог
как говорил карлсон. СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! ! не надо себя накручивать почём зря. в храм свечу за здравие богородице и всё будет в ёлочку.
не русские соседи сшаманили на пасхальное яйцо.. . не логично. Не парьтесь скорее всего просто посмеялись так. Ну а если сильно зациклились на этом, присылайте фото, посмотрим что там вам "наколдовали".
С соседом помирись ни смотря не на что, найди с ним общий язык, на пасхальное яйцо не обращай внимания, прост выброси.