Вас нужно спасать. И Вас можно спасти. Есть целая система, что за чем нужно делать. Последовательность Ваших действий. Сейчас уже время дорого, и лишние шаги - не нужны. Нужно срочно выполнить то, что необходимо.. . Не пейте, очень Вас прошу. Вы выйдете из этого состояния.
Разумеется, это 100% порча. Медики ранее отрицали понятие порча. А теперь даже студентов медиков учат на практике, что это такое. Любые отклонения в поведении, - это уже порча (иногда сглаз или иные негативы) . Если это не единократное реактивное состояние. А у Вас, как Вы сказали, оно повторяется систематически.
Все негативы можно объединить под одним названием порча (синонимы: подселение, одержимость) . Кто наводит на вас порчу - это очевидно. Вы и сами отлично это знаете, и нам прямо сказали: Ваша родная мама. Увы, так бывает ОЧЕНЬ ЧАСТО ( из моей практики)
Но, даже сняв порчу у мастера и поставив защиту, Вы должны быть бдительны: Ваше состояние может повториться. По целому ряду причин. Поэтому недостаточно магической помощи. Нужна в первую очередь духовная помощь.
Да, идти в церковь, покаяться, причаститься. С церкви нужно начинать. А уж потом, когда Вы всё поймёте, прочувствуете, осознаете, - можно будет идти дальше.
Магия
помогите умоляю
дарагой, я тябя навучу, но ты далжон сябе паабясчать, чта буишь следавать маму савету . Ежали мама ни являитьси инвалидам и ни требават ат тябя помасчи физичискай, то пастарайси проста ни абсчатьси с ей полгодика, придупряди, чта ни хатишь с ей абсчатьси, пусчай с тваей жаной и сынам абсчаитьси, ежали будуть у их скандалы, то запряти и им абсчатьси . Ежали ана нуждаитьси в дяньгах, пасылай па почти скока мона .и ясчо, помни, плоха а мами ни гавари и ни ставь яё в пример жане и сыну. Пасмари, буишь ли ты с сынам и жаной агрясивин апасля пиривада ни абсчения с мамай . ежали бушь, то прамблему ряшать ни таблэтками, а к психолагу .
простите пожалуйста, а почему вы обратились именно на сайт магия с чего такая потребность....
Это не порча. Это проблема психотерапевта. Мы все живем не в санатории и неминуемо есть люди, которые вызывают у нас агрессию (мать вашем случае) . Цивилизованно выражать агрессию (в том числе тому, кто ее вызвал, а не другим) нас не учили. А у вас высокий уровень гормонов вызывающих активное поведение - агрессию (это мужчинам свойственно) . И хорошая новость в том, что вы это осознаете, другие люди в этой ситуации ищут виноватых. Следовательно есть задача, научиться выражать агрессию цивилизованно. Можно посоветовать обратиться к психологу, плюс найти себе хобби с высоким уровнем активности и выбросами адреналина в том числе.
К вам подселился нехороший бес, провоцирующий вас ан преступление, и он пытается вашей агрессией, да, это порча, так как напустил его на вас кто то осознанно. Гоните его, ишит мастера, иначе совсем плохо будет!
Удачи!
Отношения с мамой менять надо- бросать ее конечно не дело, судьбу себе испортите- а вы наймите психолога и под видом своего друга привидите к маме, раз, два
три пусть он ее посмотрит, послушает, поговорит с ней, и ей поможет, и вам посоветует что делать
Не шутите с такими делами, потом за последствия, всю жизнь больно будет.
Бегом к нервопатологу, и если понадобиться и психиатру.
Тут нужна квалифицированная медицинская помощь, и сходите в храм (церковь) еще.
чем?
Доброго времени суток. Будьте добры ответьте нашли Вы специалиста по (сущностям), если да то поделитесь контактами, моя почта ella.ellada2010@yandex.ua Заранее благодарю.
Ну, что ж Вы! Ни вопроса, ни комментария никакого, ни фото ...:-(
А! Ну вот и вопрос :-))) У меня после общения с бабушкой такое же происходит! Они как-то вот умеют из нормального состояния выводить! Но только этим людям уже ничего не докажешь :-)
А домой, наверное, лучше не идти - правда.. . зайти куда-нибудь выпить, успокоиться, а потом часам к 3м, когда дома все уснут прийти и выспаться до утра ...
Нужно делать диагностику есть ли магическое вмешательство, а там уже решать, но это и вполне может быть и порчей.
Афобазол не помогает? Значит, дела не хороши, на психику влияет такое общение.. . Ну, Вы хотя бы осознаете, что агрессивны, а мой супруг крайне агрессивен на пустом месте, чуть что - орет на нас с сыном по-страшному; не пьет, не курит, не гуляет, а впечатление что нас ненавидит, НО! при этом не признает, что ведет себя как-то не так, и никогда бы не стал с кем-то советоваться, считает, что его должны хвалить! О матери вообще речи нет - повеситься хочется после общения с нею, что и исполнить придется.. .
Извините, что о своем, ничем не помогла, только часто читаешь здесь чьи-л. жалобы, и думаешь: "Мне бы ваши проблемы... "