Магия
Посоветовали в церковь идти..А что если в Бога не верю и снимать приворот страшно..
Если Ваш муж знает про приворот, то никакого приворота уже нет, поэтому ходить куда-нибудь нет смысла. Кстати, женщины обращаются к Богу тогда, когда Дьявол уже не хочет иметь с ними дело.
а приворота на тебе и нет ни кокого ...а в церковь если попёрлась то нашли бы и не один ...и порчь ведро и сглазов мишок ...( приворот делала но толку от него ноль )....
Корень проблем--неверие. Это значит, что вы верите только своим ощущениям. Присвоили себе функции бога. По отношению к себе как минимум. А так как это людям не под силу, то и результаты налицо. С такой позицией дальше будет только хуже. Ваше счастье, что Христос, даже самых отъявленных не отвергает. Скиньте камень с плечь. Отдайте Богу Богово, а себе своё. Тогда идиотские идеи типа приворота (способ изнасилования кусочка мира) у вас в голове не задержатся. Раскаинье, покаяние, исповедь, причастие. Это путь спасения
Раньше думать надо было.
А так сходи в церковь, с батюшкой поговори.
...а кто не верующий, тот уже осуждён...
А я бы посоветовала съездить на могилку к Матроне. Она всем помогает. И в личной жизни и со здоровьем.
А мне кажеться что церковь это всетаки прелюдия и она не спасает! Обратитесь в инопланетную систему!
Иди в церкавь. Там делают людей лутше. И очищают их.
Давайте я заговорю. Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, сообщение- это не реклама, так как деньги за снятие приворота я не беру.