Магия

магия или церковь....

подскажите,кто действительно что то знает,как узнатьесли порча сглаз проклятие на тебе или родных,если да то как снять?заранее всем спасибо
Только делать диагностику, а затем снимать (если есть) . И то и другое у Мастера.
Александра Прокопьева
Лучший ответ
Ольга Пальянова а где найти хорошего,знающего мастера?у меня есть знакомый мужчина но он в туле живет и сейчас до него нет возможности доехать,а в газетах и инете одни шарлотаны как мне кажется(((
Меня всегда удивляют люди, которые не имея никакого отношения к церкви берутся судить что она может, а что нет. Пора уж патриархам и папе римскому на коленях вымаливать у них разрешения что то делать. Магом нельзя стать не пройдя школу религий, причём не одну, а все три мировые религии. 22-ой, 21-ый и 19-тый каналы. И кроме этого тайные ордена христианства и даосов, суфиев впридачу. 20-ый и18-тый каналы. Поэтому именно УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к религиям отличает мага от шарлатана. Маг знает возможности каждой религии, а шарлатан отрицая то, чего не понимает пытается унижая религию возвысить себя. Нахождение в лоне Православной церкви-достаточно оберегает верующих. И степень следования Христу и определяет степень вашей защиты. Есть только одно НО. ! К сожелению не все священники равнозначны по чистоте проведения канала христианства. Поэтому и существует практика паломничества и посещения святых мест. Церковь сильнее всех бабок и колдунов вместе взятых. На этом Русь и стоит.
вера
Согласна с Еленой .Однй цеквью не отделаться
Лучше всего обратиться к человеку который умеет не только определять но и снимать. Не нужно обращаться ко всем подряд. А только к такому человеку который реально сможет помочь. К кому уже обращались кто-то из знакомых или друзей. Дабы не навредить еще больше себе. Не факт что именно в сети и тем более без оплаты вам это кто-то сделает. Сейчас очень мало людей кто реально помогает а не вытягивает из людей деньги. Ведь сказать можно все что угодно.. . а вот есть ли это в действительности и сняли тот же сглаз.... или просто развели это уже другой вопрос. Я вам желаю Удачи!
церковь вам вообще не поможет, только диагностика у практика, и последующая работа при выявлении (если есть) сглаза или порчи
по фото могу опредилить.