Магия
Человеколюбие-это главная черта, которая должна присутствовать у мага?
Мудрость, знание души - вот что должно быть у мага. Человеколюбие - это грань Любви и Жизни в общем и в целом.
Ну зачем же магу человеколюбие, мешае только
Такого человека как ты любить можна, и не только...
было бы очень хорошо, если бы человеколюбие присутвовало у каждого мага, но, к сожалению, те, кто выбрали темную сторону на данный момент, обычно презирают людей, так как знают их слабости и видят их поднаготную, и мнят себя "высшей кастой"....а те, кто выбрали светлую сторону на данный момент, им вообще-то ни до чего и ни до кого нет дела... то от части мечтатели, романтики и как ни странно прозвучит альтруисты тоже... только помощь окажут если вообще заметят, что кто-то в ней нуждается по настоящему, а не просто, чтобы это стало медвежьей услугой.... поэтому трудно сказать, что они тоже являются человеколюбоми....
Татьяна Папушоя
злости много и ненависти....помогать можно только с чистой душой
Нет, любить всех невозможно и я не поверю, если кто то так скажет.... тем более будучи знающим человеком....
неее, если ты маг, то видишь и знаешь о людях чуть больше, чем они хотят тебе сказать, а значит любить их уже не можешь....
главная глупость, при этом не человеколюбие, а жалость, с не допониманием человечеческой глупости
У мага такой черты нет
СОСТРАДАНИЕ И ПОМОЩЬ УТОПАЮЩЕМУ! !
Не нахаляву, конечно!
Беспристрастность и логичность-эти черты, наверное...
Нет. Главное - любовь к Магии. Как порчу любя наводить можно - не представляю!
Татьяна Папушоя
не знаю, не навожу ...
Эcter @
La Femme-chatte aux yeux verts. Наводить порчу - это желание с действием которое нравится, оно не относится к Любви и этому желанию.