Магия
Переступить черту.. Что это в понятии мага?
Может навредить ребёнку?
Что такое переступить черту? Это бывает у каждого человека в жизни и много раз. Когда человек стоит перед выбором совершения поступка. В выборе правильного своего решения. После этого выбора наступает точка не возврата. то, что было сейчас, стало историей. И уже нельзя передумать, нельзя сделать шаг назад. Пример из моей практики. Человек хотел смерти знакомого человека, близкого человека. Сделал соответствующее заявление. То есть подошёл непосредственно к этой черте не возврата. Пока делается действие, ещё можно всё изменить, можно отступить на шаг назад. Но, когда действие уже сделано, когда есть факт, и оказывается человека больше нет, всё умер человек, точка не возврата пройдена. И потом можно говорить что угодно, и что этот человек не хотел этой смерти, что были эмоции, можно говорить всё что угодно, но эта самая точка пройдена. Черта у которой стоял человек и делал заявление уже в прошлом. Один миг отделяет человека от настоящего и прошлого. Один миг отделает человека от жизни и смерти. Второй пример. Человек хочет спрыгнуть с крыши. Стоит на краю. Ещё шанс есть. Один миг, и человек сделал шаг. Всё. Черта не возврата пройдена.
Елена Малецкова
браво Олег .какие развернутые ответы. можно книги писать
зачем тут писать глупейшие трактаты, когда есть одно слово и все это СМЕРТЬ
единственное что означает переступить черту означает то с чем не можешь справится. а астольных ограничений не существует
Переступи порог
И ты войдешь туда
Где боль и грусть твоя
Исчезнет без следа
И счастье и покой
Тебя наполнят вдруг
Ты стал сами собой
И разомкнулся круг
И ты войдешь туда
Где боль и грусть твоя
Исчезнет без следа
И счастье и покой
Тебя наполнят вдруг
Ты стал сами собой
И разомкнулся круг
где твоя любимая подружка королевна Ви?) аа
Вопрос - философский, потому что у мага черта - величина непостоянная и нестатичная
Но если ты переступишь черту, ты знаешь - не будет никакого возвращения оттуда