Магия
Что значит в понятии магов "упустили время",а как было понять, что оно было твоё?
Это скорей понятие из астрологии/нумерологии. Вот ты планируешь что-то сделать (сменить работу, начать отношения, сделать крупную покупку и пр.) и для этого был благоприятный период, а ты его проспал. Конечно, легче идти по дороге, если ветер тебе в спину, или плыть по течению, а не против, или работать в наиболее благоприятное для биологической активности время. Ты можешь сделать намеченное. но в неблагоприятное время (благоприятное упущено) ты затратить на это вдвое больше сил и времени.
Разве такое понятие только у магов??? Это маги взяли это понятие из психологии. Упустить время, упустить возможность.... как это понять? Так и понимаешь, когда начинаешь это понимать, что могло быть по-другому, если бы.... Нам дана свобода, право выбора. Но наша несовершенность и заключается в том, что в жизни мы можешь делать неправильный выбор и этот выбор может привести к плачевным последствиям.... не сразу, а через десятилетие к примеру. И ничего уже изменить нельзя, время упущено и выбор был сделан неправильно. Ты это понимаешь, но изменить уже ничего нельзя. И негативный опыт, это также опыт. Этот опыт должен чему-то научить.
Сердце нужно было слушать, а не ум, с его рекламой (соц. программирование)
Это очень ответственный мир, где нужно быть очень чутким, и очень ответственным. Шаг влево, шаг в право- жизненная миссия провалена. И повторения не будет. Чем это сказывается, в момент смерти будет ясно. И будет горько и тяжело, если по глупости спустили свою, единственную жизнь, в унитаз.