Магия
как можно нанести порчу на безплодие???
для модераторов- это вполне нормальный вопрос и никаких правил здесь не нарушен!!!!
Дело конечно твоё, и твоё решение! Последствие думаю знаешь! Так что вот :http://chernayamagiya.com/forum/index.php
не скажу
мда... т) С чего ты вообще взяла.. что ты сможешь это сделать???? И кто тебе дал право вообще вершить чужие судьбы? кто ты такая?? ? Доиграешься... плакать будешь черными слезами, и никто тебя не спасет. остановись, пока не поздно. Мозги включи. если они есть, разумеется.
Главное - не как, способов много. А когда. Показание одно - если беременеешь чаще одного раза в неделю или рожаешь каждые 3 месяца. Проверено на кошках - срабатывает
За порчей на бесплодие стоит следующее: из тонкого мира вытаскивается сущность, которая садится на яичники женщины и "кушает" всю их энергию, ..и точно такая же сущность поражает того, кто читал этот заговор - это закон....
одумайтесь. простите и живите дальше
Пинком по Яйцам ))
зачем тебе это????
вам надо обратиться к разделу магии - ВУДУ, поищите толковую литературку, посмотрите видеозаписи обрядов и делайте то что задумали! про последствия говорить не буду так как до меня уже всё сказали!
Много методов есть. Например зарыть фото на кладбище на могиле ребёнка. Только это у вас действовать не будет, надо знать ключи, а их знают только экстрасенсы
есть очень действенный способ. надо взять гвоздь длиной 200 мм. и вбить себе в голову. потом этой "антенной" посылаете сигналы в космос, тогда ваше желание исполниться. для лучшей связи лучше вбить сразу несколько гвоздей.
Молча можно. Последствия знаете?
Девочка, пожалей себя! Не допускай даже мыслей себе таких в голову
Думаю тут и без меня уже всё сказано. Не надо быть таким злым человеком. Будь проще и добрее, и люди к тебе потянутся.
главный вопрос, а стоит ли оно того, всё же в этой жизни возвращается, жизнь идет по принципу бумеранга.. . если у того человека аура сильная, то не поможет ничего, а вот вам вернется в несколько раз сильнее, да и грех это, сама по себе порча грех, а на бесплодие ещё хуже, вы заранее обрекаете чью-то душу, которая ещё родилась.. .
зря вы так, живи и дай жить другим, это ещё древние мудрецы говорили...
Подумай, что будет потом с тобой!
все возможно!
Попробуйте сначала снять порчу на грамотность с себя самой, потом будете чужими судьбами распоряжаться, все равно у Вас, и слава же Богу, ничего никогда не получится.