Магия

Могут ли нанести порчу на страницу вконтакте? Не только на фото?

И если меня один человек ненавидящий меня, поставил меня в черный список, может ли он наблюдая за моей жизнью вк нанести порчу?
Меня очень напрягает что я уже несколько лет у него в чс, может мне поменять страницу в вк?
Навести могут. Но в Вашем случае нет. Вас занесли в ЧС, чтобы Вы не посещали
страницу этого пользователя. Если бы каждому, кого занесли в Чёрный Список
делали порчу, то большая часть Вселенной вымерла бы... Порчу по фото не
каждому дано сделать. Спите спокойно и не обращайте внимание на того человека.
Елена Макарова
Лучший ответ
Не могут, сейчас мало кто обладает этим!
Аня Мигаль
Ольга Сафронова Где подружку Фейку потеряла? а то воронье кружит . замучился разгонять . ( тип какойто с ссылкой на ответ 2летней давности комуто там ошиблась аж светится от радоси)
Представь, что этот человек думает о тебе то же самое. Ведь это Ты надоел (а) ему? И ему бедному даже пришлось поместить Тебя в ЧС. Но ты продолжаешь этот дурацкий мониторинг за его страницей и следишь "по прежнему или нет Ты в ЧС?". Признавайся, Ты делал (а) на этого человека порчу??? На это все признаки, покайся.
Наталья Шикова
Ольга Сафронова очень много таких . этитеды называть не будем ...но чуть что сразу порчу . поэтому должны обучится и пройти где использовать такие обряды а где отказатся ...не только помочь или не помогавть просто пройти мимо но иметь силу до токого обряда ( добрым или слабо характерным проще говоря трусам придется противостоять обстоятельствам ) шанс есть всегда если конечно не стать маньяком или остатся трусом можно просто назваться слабо характерным имея четкое различия между двумя терминами ...
Если Вы много лет у человека в ЧС ...он просто забыл о Вашем существовании, я например если суну, то пожизненно и забываю, так как пофиг и не интересен этот человек, дак нафига на него порчу то наводить, когда и имя то уже забыто ...
Умка $$$
Анастасия Шахматова В том то и дело что не забыл.. у меня есть ссылка на приложение мои гости, и он периодически туда заходит напоминая о себе
Теоретически да, но на практике таких спецов черной магии не так и много- это раз.

Вы в черном списке. Вероятность, что за вами наблюдают равна 1%.-это два

Я лично ни разу не просматривала страницы заблокированных... даже если это были "друзья".
Света Зонова
любая продукция, собственность, даже здоровье населения могут быть испорчены или уничтожены. и вся паутина интернета может быть искажена или разрушена. чисто техническими возможностями теоретически возможно вредить на чьих-то страницах, мстить, пакостить.. но точно также используя не заклинания и отвороты, а настройки, пароли, чистки и пр. оградиться от злоумышленников .
Порчу наводят не на страницу, а на человека. Бегство от проблем не спасет.
Я тебе больше скажу даже без магии может быть порча. А точнее не порча, а негатив! Даже самой себе можно это сделать, если себя ненавидеть и негативно мыслить. И магия негативная на вас может быть, если человек о вас так же постоянно плохо думает или плохие слова говорит
Со мной такое случилось. Избавляется это церковью