Магия

Убить или нанести порчу?

Aidana Bakytkyzy
простить, да да именно простить, вам же легче станет, поверьте, простить не по тому что вы ТАКАААЯ ХОРОШАЯ, а простить во имя Иисуса Христа, только Он может залечить раны сердца, мы бессильны сами по себе, будет не легко, но зато через время ваше сердце обретет покой и вы сможете жить счастливо, убить - испортить судьбу себе и будущим детям, а навести порчу- всю жизнь зависеть от демонов и платить им, все что мы делает нам возвращается бумерангом, а ваше сегодняшнее действо за годы обрастет во времени и вернувшись может смести все что вы построете, будьте благоразумны = мудрости вам! и простите
Света Кизенко
Лучший ответ
Лучше в упор не видеть, отпустить на суд Божий. Поверьте, что наказание будет не из легких. Для Вашего врага - хуже всего будет видеть Вас счастливой.
Смерть это конец жизни и конец земным страданиям. Самое эффективное это порча, проклятие. Человек и жив остаётся, и земные страдания его приумножены.
Olga Astrashab
убивайте
Порча на смерть :D
ни то, ни другое, одумайтесь пока не поздно.
тот кто хочет сделать зло другому тому лучше сразу копать 2 могилы (себе и тому кому мстить будете)

тк если откат не догонит в этой жизни то в следующей точно и будет например ваша жертва вашей тещей и отомстит вам еще круче чем вы ей в этой жизни)))
зачем? что ж вам такого сделали за что можно с жизнью поквитаться.. . Обычно заместо порчи для таких дел есть Уголовный кодакс и мн. другие...)))
Лучше чай со смородиной и с светлыми мыслями о миллионах младенцев с искренними улыбками или как бьет родник средь утреннего тумана в лучах раннего восхода под пение птичек невеличек! Убить, навредить, портить-плохие попутчики.
Кого? Что то вы сегодня не в духе : ( Убить.... Порча.... Не, лучше кукла вуду!