Магия

как определить есть способности к колдовству или нет?

обычно, если то о чём подумаете, пожелаете случается как бы само собой
например, захотели с человеком увидеться, и вот, в ближайшее время как бы случайно с ним пересекаетесь или он вас сам находит
или, очень не хотите, чтобы что-то произошло, и это срывается, или переносится (какое-нибудь мероприятие) примеров можно ещё массу придумать
у меня вот был такой малюсенький примерчик, я размышлял на околонаучную тему по дороге домой связанную с природой света, живу в сельской семтности (важная деталь, ) а сама ситуация была 20 лет назад в 90 годы (тоже важно) , прихожу домой и вижу на столе странную газетёнку (кстати подобного издания я потом не встречал в продаже) в виде всего одной странички статья и реклама и вверху название газеты, так вот статья на ту самую тему о чём я размышлял по дорогу домой. семейные были удивлены не меньше, никто из них эту бумажку не приносил
Diana Salpagarova
Лучший ответ
Получается колдовать-есть, не получается - нет. И всё...
сунуть в письку огурец
вобщем могу сказать что по идее нужно чтобы специалист определил это, но можно т самому попробовать себя в чём нибудь лёгеньком для начала, начните с карт таро если научитесь их понимать сходу то продвигайтесь дальше, удачи
Ну а как бы Вы определили способность к рисованию, плаванию, кулинарии или лингвистике? Так почему же для магии должно быть по-другому?
Татьяна Ходак
Практику попробуйте, для начала что-нибудь лёгенькое. Получиться-значит вперед и с песней. Усложняйте задачу. Короче развивайтесь.
попробуйте, для начала к врачу сходить
Это ну никак не определить, ты должна сама это почувствовать.
Практика, и ситуации которые были перечислены выше. А на всяких * не обращайте внимания! Удачи!
И так давайте определимся. Таро и простые ритуалы смогут произвести в той или иной степени около 70% людей (зависит от желания, упорства и более или менее правильного знания) . Это по моему мнению не является красным флажком. Для уточнения наличия сил как было правильно сказано требуется сканирование, проведённое профессионально а не поверхностно (просто иногда возможности заключены в определённом русле раскрыть которое весьма сложно без чёткого понимания) .

Способности обусловлены не только повышенной чувствительностью к энергии но и возможность её контролировать. Стационарная проверка на силу воздействия и контроля чаще всего производится с помощью печатей. Объясняю. Желающему даётся определённая печать, допустим запрет входа, рассказывается как её активировать и как удерживать. Далее он (интересующийся) активирует печать (естественно настраивает её проверяющий способности индивида или интересующегося) . Если печать функционирует от дня и больше то можно говорить о наличии врождённых способностей к контролю энергии.

Это топорный способ проверки, но очень действенный и удобный в своём роде.
Есть. И вы сами об этом знаете)
если к этому тянет, то это уже означает, что что-то есть..