Магия

Как расскрыть способности к колдовству?

Юля Гембах
Юля Гембах
287
Обычно, если у человека есть способности, то он никого и ни о чем не спрашивает, не рассылает фото по форумам и другим адресам, с вопросом – «Кто я? Что я могу? Есть или нет?» , он пробует сам докопаться до истины-- .можно попробовать такую вещь, например, у знакомого человека головная боль, сажаете человека на стул перед собой и рисуете над головой пальцем руки, на расстоянии 3-5 см, руническую формулу, проговаривая: рисуя руну Дагаз – «Пусть снимется головная боль!» , рисуя руну Беркана – «И общее состояние улучшится!» .

Еще способ, у человека боль в руке, Вы «вытаскиваете» боль, как вытягивали бы канат из ящика или движениями, как если бы Вы ладонями поднимали речной песок. Сделали движение и сразу отряхиваете, сбрасываете с рук «вытянутую» боль. После нужно ополоснуть руки. Обычно пару минут подобной манипуляции хватает для снятия боли.
Естественно, если боль не обусловлена серьезными, хроническими заболеваниями.

Боль возникает по разным причинам и поэтому скорость «обезболивания» может быть разной.

Для тех, кому важен процесс, а не результат.
Для визуала – можете представить, что больная рука залеплена землей и Вы своими манипуляциями снимаете землю с руки, очищаете руку.
Для кинестетика – водя руками над больным местом, можете ощутить покалывания, жар, холод в ладонях. Проделываете манипуляцию, до тех пор, пока эти ощущения не прекратятся.
Для аудиала – боль можете «услышать» как шуршание, скрежет, писк.

Когда поняли, что –да- способности есть, то можно искать наставника.
Бактыгуль Байсариева
Бактыгуль Байсариева
42 091
Лучший ответ
Ну, наверное-не на развлекательном сайте

Похожие вопросы