Магия
Что делать если я в этом мире чужая?
Я с рождения чувствую себя чужой в этом мире... Мне не понимает абсолютно никто, ни одноклассники, ни однокурсники , ни коллеги. С самого детства мне здесь все чуждо. Многих людей я настолько раздражаю, что они начинают мне в открытую сами хамить. Я не понимаю ничего в этом мире. Часто вижу какие-то пророческие сны, и вещие сны. На сеансе экстрасенс сказала, что я подключена к какой-то цивилизации другой. Что это может значить?
Может у вас просто очень контрастное мировоззрение и вы видите мир таким, каким его люди не видят. Ведь мы сейчас живем в обществе где преобладает ложь и сатанизм. И те люди которые это видят и говорят об этом, их не понимают и чаще выставляют чужими.
Это я рассказываю из своего опыта жизни. Возможно и у вас такое.
Марина Усачёва
А вообще нету чужих людей в мире, если дана жизнь. Значит вы уже тут своя!
Анастасия Кочергина
В точку
на Свет низкая тьма всегда бросается так. а те люди, которые способны видеть мир шире - редко близко другими воспринимаются. так что.... в какой-то степени это норма :( я проходила эито уже давно и на данный момент чувствую себя в окружающем мире великолепно :)
Выпадение из социума.
Во-первых, как можно меньше говорить. Делайте то же, что и все. Если так Вам жить с ними не комфортно, то и они Вам не нужны!
Поймите и примите тот МИР, в который Вас занесло)))) .
Это задача этого воплощения- научиться находить общий язык с другими ЛЮДЬМИ, какие бы внешние препоны Вам не ставили.
Обогатите свою душу опытом- любви, семьи, материнства.
Не судите людей, что они в чем-то не дотягивают до Вас и поэтому не понимают!
Удачной Вам учебы в нашей цивилизации!!!))))
Диана Эминова
Я понимаю, что этот мир далек от совершенства. Мне больно здесь жить.
Что вы переживаете, меня тоже очень редко нормально воспринимают, я для них как с другой планеты, и что.. . те кто не понимает и не хочет понять пусть идут лесом. Все равно есть 2-3 человека которым ты близка по духу, лично мне этого более чем достаточно...
Остаётся только улететь на Марс. Может, там поймут.
Мне тоже часто говорили, что я как будто не из этого мира.. . Да я и чувствую себя здесь чужим и непонятым.. . Иногда даже мысли проскакивают - "хочу домой, побыстрей отсюда". А вот куда домой, где он этот дом, я не знаю, но чувствую что не на этой земле...
Aigera-0803
и я меня эта мысль бывает. очень странное это ощущение
Анастасия Кочергина
То же самое всю жизнь! как я Вас понимаю...