Магия

Крик души

Ситуация банальна...ушла девушка. Обращался уже ко множеству магов. Результов не вижу. Не могу уже больше без нее... Ну кто сможет помочь мне, действительно вернуть ее. у меня уже руки опускаются. Такая боль и тоска в душе....Наверно ситуация действительна безнадежна.
Денис, не бывает безнадежных ситуаций.
Всегда можно как-то помочь.
Иевлева Ольга
Лучший ответ
Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог рабу Божью (имя) . Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раба Божья (имя) , под моей волей ходишь. Раба (имя) , иди ко мне, иди ко мне! Аминь. "
От тоски
Вода ты, вода, ключева вода! Как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя) . Будьте, мои слова, лепки и крепки. (Читать надо в воду, которой умываешься).
Nazgen ...
Не мудрите с магией. То что сами разрушили своими руками магией не склеишь. Можно только хуже сделать. А без магии пробовал поговорить без выяснения отношений? Думаю нет. Ну приворожишь на пол года, ну получишь куклу для развлечений на пол года так тогда к чему любовь. Значит не любишь если готов одурманить магией. Тебе просто сней было хорошо а может тебе только а ей нет. Ведь любовь незаключается извини письку сунл высунул а это большее. И потребительское отношение с одной стороны не является любовью. Хочешь вернуть? Так верни без магии, а своим отношением к ней.
не бывает безнадёжных ситуаций.
Ольга Носкова
Если сразу не взял приворот, может быть и не в ошибке мага, а стоит на ней сильная защита, покровители.
Елена Попова
Не плачь, ты встретишь другую и очень скоро, я знаю. Ее зовут Алена. Она живет далеко, но приедет в ваш город. Она лучше той, о которой тоска. и душой и сердцем.
Наташа Мазур
Лучше карьерой займись всерьёз. У тебя большой потенциал, но по силам ли? А ведь время продвижения.
Вика Гунбина
О чем ты говоришь? У тебя виднеется семейный союз-она родилась под знаками воды.
ты лучше попробуй не думать о ней.
тебя ждет новая встреча.
а новая встреча как говорится лучшее средство от одиночества