Магия

Крик души.

Не бывает заговора от заговора. Например, если ты, желая избавиться от заговора, идешь к "доброй" заговорщице чтобы та сняла его, то никакого избавления от этого не произойдет. Просто будет отсрочка влияния заговора (чтобы показалось что подействовало) , но он потом все равно настигнет. Человек специально перенаправляется от одного мага к другому чтобы подольше он находился в страхе и неведении. Чтобы наживались маги и большее количество людей вводили в греховное состояние, лишали счастья.
Нужно исповедаться и конечно для семейной жизни необходимо венчание. От тревог и волнений не останется следа. Может разве дух зла быть сильнее того которым он был создан?
Ирина Куприенко
Лучший ответ
Надя Хошимова и это правильно
кричи не кричи некто неуслышит
Ирина Ранжева
КРИЧИ - в этом есть ползя...
Daria Avery
Знаете, вера сильная вещь. Невозможное возможным делает. Верите что таблетки из прессованой извести - лекарство, они будут лекарством, верите в порчу - будет вам порча.
Могу посоветовать перестать верить в этот бред.
Лена Куплинова
Юля Макарова полностью поддерживаю !
это не снять ты отрабатываеш за них
Наталья Жукова
Путилова Татьяна А можно ситуацию поменять?
Как мне спасти мою семью, - никак пока Вы одержимы этим. Семья не вещь и не человек - она не нуждается в спасении.
В остальном история правдоподобна.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Продолжай кричать... может все же кто услышит
Лена Виерт
пусть повенчаются
Люда Единак
ну чтож, либо сама колдуй, либо обратись к опытнвм колдунам
Ирина Королюк
magtamerlan.ru

сильный маг, не знаю конечно как это отразиться на карме
Также искренняя вера в Бога
Ра Авдеенко
Я во все эти порчи не верю
Азиза Kgz
снятая порча не вернется от смерти колдуна, вероятно наведена новая, которую необходимо снять
сходи в церковь и помолись. только Бог сможет помочь. Он сильнее колдунов и магов
Я вам расскажу что это. А вы решайте сами.
Дело не в порче на свадебном торте.
По вашим словам "Все мои родные бабушки занимаются только целительством да и мелкими заговорами с маминой линии, по папиной линии были сильные колдуньи, но тоже никого нет в живых. "
За занятие колдовством Бог наказывает весь род до седьмого колена, и вы сами ничего не снимите.
Вам нужно бросить все занятия магие-всё!. Идти в церковь- покаятся... может быть что вас отлучат от церкви на какое-то время - и дадут епитимию. Нужно отмаливать грехи ваших предков... иначе попадёте туда же - куда и они попали.
Даже если в роду был кто-то один который "что-то знал" и то последующии поколения расплачиваются, а у вас и по папиной линии и по маминой.
Всё зависит от Бога - только он может вам помочь-но и вы должны что-то делать.
Только так вы можете спасти свою семью. И родителям нужно покаяться в том, что делали их предки и в своих грехах, идти на исповедь... И именно покаяться за колдовство и тд.
Только так можно спастись.
Решайте-каждому человеку дан выбор здесь, на Земле. Там-уже никто не поможет.
Выбросьте из головы. Чем больше зацикливаетесь, тем больше эффект.
Сходи в церковь, поговори с батюшкой, он точно поможет, хоть советом!!!!
Ужасы какие творятся, зачем на свадьбе порчу наводить ???
К магам лучше не обращаться, к бабуле какой нибудь, которая молитвами порчу снимет !
Лена Рыгаль
Моим родителям тоже на свадьбе сделали. прямо в церкви -они венчались.
КАК и КТО именно сделал неизветно. но мама уже была беременна и часть порчи передалась мне - ходили к хорошей бабушке, которая молитвами все сняла.
нам и иголки совали, и песок под двери сыпали и венец безбрачия у мамы был (с отцом моим которым венчались щас не живут вместе) . но чейчас, Слава Богу, все хорошо.
так что думаю не идти к магам всяким - нечисиая сила не поможет избавиться от нечисти. а только наоборот увеличит негатив.
идите к тем, кто лечит молитвами. или сами молитесь, в церковь ходите. впрочем, лично я не считаю, что не обязательно надо ходить в церковь - мне кажется, достаточно самому верить и молиться просто.
В церковь, исповедоваться и причащаться, потом венчаться! Церковь считает грехом всякие заговоры и колдовство, не от бога это!! ! Поменьше верьте в это, чаще в церковь ходите и все наладится!!!
Вам всем нужно идти в церковь и молиться.
† Catastrophe †
Крічіте, это полезно. Я Вас поддержіваю. Тоже крічу. :)
Ayka Kerimova
вас надо через церковь и крещенской водой мыть
Надо в церковь...
Венчание.
Лилия =)
Если вопрос серьезный, а он мне кажется серьезный, напрягитесь и найдите в каком нибудь монастыре знающих людей ,. только будьте вежливы и настаивайте на своем. А то Вам раз сто скажут : поститесь и молитесь, прежде чем все-таки отведут к знающим людям.
А другого мага найти не пробовали?
Ната Жданова
Путилова Татьяна В том-то и дело, что это у нас семейное, а другие маги, не чувствую я , что тот человек поможет, я же вижу, только сильный способен на это
Кто ищет тот всегда найдет!
у тебя два пути-снять это самой и в дальнейшем продолжить дело потомственной магии. или уповайте на ГОСПОДА., но тогда можешь попрощаться со своими способностями. Благополучие твоей семьи сейчас полностью зависит от твоего решения.... Жизнь не зря тебя поставила в такую ситуацию.... Не спрашивай больше ни у кого об этом... иначе можешь всё ещё больше усугубить. Подсказка придёт к тебе сама ...во сне.... тебе останется лишь сложить все пазлы и увидишь картинку.... если что то не поняла-приходи ко мне на страничку в е майл.
Венчание.
Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"
Делается вечером перед сном. Для этого берется фото порченного человека (лучше глянцевое, с обычной пленки, чтоб от воды не портилось. если у вас нет нормальной фотки - то можно и цифровую, с цифрового фотоаппарата использовать, только предварительно заламинируйте фотку, чтобы краска от воды не слезла с бумаги фотографии) , берется хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода. Ваза тщательно моется, затем налить в нее воды с заговором: "Очисти, матушка вода, меня от всего злого, наносного, черного. Да будет так! " В воду поставить фотографию, так, чтобы полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснетесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в
унитаз или туда, где никто не ходит со словами: "Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так! ". Вазу тщательно промыть под проточной водой. Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз)

Таким методом можно снимать порчу как с себя, так и с любого другого человека.

Еще хороший метод не только избавления от порчи, но и возможности отдохнуть в лучшем только для вас месте.

"создание убежища"

Эта техника требует хорошего воображения, а если оно еще в стадии развития, то "Создание убежища" хорошо развивает это самое воображение.
1. Сядьте, где бы вы ни были, (в транспорте, на работе, на учебе, а дома можно и лечь) расслабьтесь. Даже можно и не расслабляться, просто отрешитесь от реальности. В процессе упражнения вы и так достигнете расслабленного состояния.
2. Вообразите себе место, которое для вас является наиболее благоприятным. Место может быть абсолютно любое, как реально существующее, так и созданное вашей фантазией. (а любой образ, созданный нашей фантазией, существует, пусть и в астральной реальности)
3. Осмотрите хорошенько это место. Для начала можно представлять его маленьким, чтобы вы запомнили все его нюансы и малейшие детали.
4. Наполните это место полезными для вас предметами: допустим, фантан для снятия головной боли, озерцо для оздоровления души.. . Включите свою "мечталовку" на самую катушку. В вашем мирке все сбывается моментально!
5. Побудьте в этом месте столько, сколько хотите. Поделайте все то, что не позволяли себе в реальности. Оторвитесь, словом.
6. Постепенно перестаньте концентрироваться на этом месте. Дайте образу спокойно рассеяться.
7. Откройте глаза, потянитесь (последнее не обязательно, особенно если вы ехали в транспорте, но если есть возможность, после хороших потягушенек вы будете чувствовать себя бодрячком)

Удачи на пути Мечты:) )
церковь, бабки.
только не сиди сложа руки
Тут сильное колдовство замешано, просто так не снимешь - нужно сделать относ! Могу только рекомендации дать.
Набрать воды с источника ОБЯЗАТЕЛЬНО! , река, озеро, ручей, колодец, колонка, хотя бы немного!! ! (в городе придётся к реке ехать) . когда набираете воду сказать: "Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, а ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды". набрали воды и возвращаться домой не разговаривая ни с кем!! ! Молчать! Иначе эффекта не будет. Принесли домой вылели в таз и налить хотябы стакан святой воды! Взять две рубашки (можно женскую сорочку и мужскую майку, не новые а в чём они обычно спят или дома ходят) проспать родителям ночь в них, затем умыться утром этой водой, лицо, тыльной стороной ладони! затем взять эти рубашки намочить в воде и сделать относ. т. е. отнести подальше... в лес.. . или садушки.. . развешать их на дереве на ветках и приговаривать "Как это древо стояло во чистом поле, не знала ни порчи, ни уроков, ни призоров, так и ты раб Божий (имя) и раба Божия (имя) не знай ни уроков, ни призоров и будь здоров и долголетен. ! От встречного, поперечного, от лихого человека помилуй, Господи, рабу Божью (имя) , Раба Божьего (имя) от притки ли, от приткиной матери рабе Божьей (имя) рабу Божьему (имя) сделалось. Поди в темные леса, на сухи дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не ходит. Тьфу! Свят дух, аминь.
оставить рубахи висеть на дереве .
Здесь есть особенность.. . кто этот относ заберёт... тот может и подхватить вашу беду.. . А ничего не сделаешь... либо так, либо никак...
на моих родителей тоже на свадьбе порчу навели... я думаю нужно в церковь ходить, обвенчаться, но правильно ли это будет для потомственных целителей и колдунов? решать вам... если в церковь то магию бросать надо!
Путилова Татьяна То,что кто-то делал из моих предков, не значит, что я тем же занимаюсь, но кто знает, может быть их грехи и отрабатываем, хотя в моей семье действительно всем кроме мамы в церкви становится плохо...