Магия

Маги,как думаете БОГ такую погодку россиянам дал чтоб мы помаленьку к аду привыкали?

Да он просто поспорил с дьяволом, за партии в покер, до какого градуса Россияне выдержат. Еще чу чуть и мы все попадем в рай, так как температура на земле приблизилась, к температуре в аду. Так что, тест на выживаемость пройден!
Ольга Лазарева
Лучший ответ
а кто тогда дал нам вот такую погоду нам почти всё такое лето
+12°
ночью: +13°завтра: +20°дождь
фортунин млин, скока можно повторять, шо климат в раю лучше, зато какая компания в аду!!!!
Гуля Ваитова
Людмила Данилова Компании везде хорошие,пока денех в долг не начнешь просить)))))))))))))
Жарко в -2010г, очень жарко будет 2011г и невыносимо жарко
в-2012г.
Засуха на три года .Таков прогноз..
вызовите дождь, кто Вам мешает?
Толстова Ксения В пятницу будет ужо!
Людмила Данилова БОГ и мешает)))))))))))))))))
Нормально всё у нас. Ну, постояло +30 сколько-то там дней, с ветерочком. Последний день из этой серии и правда тяжеловат, а теперь - +15, с дождём. Непрерывно моросит мелкий. Влажно, да...
Бог не наказывает людей. это люди сами себя наказывают. притом чаще не понимая этот механизм. это те же законы физики, они применимы и к тонкому плану. закон сохранения энергии, сила действия равна силе противодействия.
Юлия Савченко эх, лучшим некоторые не наиболее правильный, а ответ-шутку выбирают...
чистилище! и меня устраивает... а вот про запасы бы не забыть приготовить! все горит на корню... что кушать будем?
Ирина Стаценко
Я бы не думала я бы привыкала.... И потом Ад, адом не был бы, если бы к нему привыкнуть было бы возможно.
так это не Бог придумал, а результат труда его напарника с другой сторны света.
все они заодно.. .
Да нет, в аду ещё жарче! Завидую Вам, нам бы вашу погоду! У нас уже похолодало, сегодня целый день дождь моросит, ветер сильный, на выходные 0 градусов обещали.
уже не знаю что и думать.. идешь, как после ядерной войны...
Погодка не только в России с ног на голову встала)) ) Похоже, ПОКА, это последнее предупреждение всему человечеству, чтобы образумилось наконец, что Земля-Матушка долго терпела, а сейчас нервы от выходок ее деток уже не выдерживают)))
Ад, и есть на земле.
Настя Гутова ад и рай в небесах, утверждают ханжи
я в себя заглянув, убедился во лжи
ад и рай не круги во дворце мироздания
ад и рай это две половины души
он скорее россию придумал для того чтобы остальной мир потихоньку привыкал к Аду
просто наконец то и у нас нормальное лето)))
Aysuluu Orozbekova
Маги, НЕ ДУМАЙТЕ. Сделайте дождик, чего вам стоит, а?...
Лилия Чёрная
Людмила Данилова насчет ЧЕГО ВАМ СТОИТ-это риторический вопрос или коммерческое предложение?
Господь просто ценности решил уравновесить.... для бедных Россиян.... -курорт устроил... как в Арабах например.. . -чтобы завидно богатым не было.. . -а то они то в Морокко... то в Тунис.. . -у нас -..свой курорт -Русский -жарься -не хочу!!!! Так... Я хорошо... вентилятор... душ... полотенце мокрое... вода со льдом -глядишь и похудею -есть не хочется.. . -красота!!!! -извлекаю.. . -пользу...
Людмила Данилова Ты еще бегом займись))))))))))))))))))))за день20 кг скинешь))))))))))))))))))
Всё в Сибирь, у нас сегодня + 15, кайф после жары ...Гроза перед наступлением похолодания и впрямь была необычная, ливень как в тропиках, сбывается предсказание о наступлении пояса тропиков в Сибири . Выковыриваю из бананов семечки -запасаюсь семенами и сажу рассаду банановой травы !!!то бишь, готовлюсь ...
Т)
Танюша )
Ну а как же без адаптации то ?!.