Магия

Маги как думаете славянство даст о себе знать? Будут другие как и раньше дрожать от одного слова Русский?

или так же все будут под христианством ходить все прощать и Россию продавать и раздавать?
даст, только не спроста, и не сразу!
Мария Александрова
Лучший ответ
Уже сейчас трепещут перед Россией. США считают Россию главной национальной угрозой самого существования страны, что закреплено в документах
Маша Зимовская
уже увы...
Vera Lazviashvili
Нам немного осталось до всепланетного коллапса... Серия ядерных конфликтов, потом несколько веков правления инопланетных агрессоров, через опосредованное ренегатство со стороны отдельных выродков человечества. Потом только начнется возрождение, примерно в конце тысячелетия. И действительно, первыми во всех отношениях будут именно русские... Правда, к тому времени противостояние как таковое уже исчезнет... Слишком сильно проредят человеческую расу, чтобы осталось место какой-то вражде. Речь скорее о духовном и научно-техническом лидерстве в золотой век... В начале следующего тысячелетия уже будут предприняты полеты в дальний космос и контакты с колониями, которые были разорваны много тысяч лет назад.... опять же, первенство будет принадлежать русской инженерной и философской мысли
Раиля Билалова
Даст о себе знать. Уже даёт
Для того, чтобы слово " русский " вызывало приступы кровавого поноса - нужна война, в которой " русские " победят.

p.s.

вот только " русским " - этого не надо. они хотят жить в мире.
Ine Ine
вот уже дрожу.. не знаю от чего.. толи изучение конституции пужает-толи из-за грамматичиских ашибак.
От Вас зависит. чтобы так было надо читать, слушать и пропагандировать это! :

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
нет язычество вчерашний день. эти язычники сами потом крестят