Я создала эту тему, чтобы лично выразить своё уважение всем тем, кто выбрал свой путь в магии, и строго следует ему.
Неважно, выбрали ли вы силы Тьмы или Света.
Если вы осознали свой выбор, и служите своему течению, вы достойны уважения.
Если вы открыто заявляете о том, кто вы есть, и вы объективно оцениваете собственные возможности, то вы достойны уважения.
Если вы выполняете свой долг перед данной вам силой, то вы заслуживаете уважения.
Если вы обладаете достаточным количеством знания, и знаете, что такое добро, что такое зло, и ваше предназначение.
Я считаю вас достойными друзьями, или соперниками.
Я НЕ УВАЖАЮ, И СЧИТАЮ ИЗГОЯМИ ТЕХ, КТО
Вводят в первую очередь себя, а потом уже других, в заблуждение по поводу природы своей силы.
Не отличают Света от Тьмы
Считают, что служат Свету, при этом убеждая в этом других, а сами поклоняются совершенно другим силам.
Не обладают достаточным количеством знаний для отличии Добр и Зла.
Считают себя Светлыми, и в то же время толкаю людей к Тьме.
А вы что думаете по этому поводу? Что вы скажете - и одним, и другим сторонам?
Магия
ИСТИНА ПРОТИВ ЛЖИ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ (для магов)
есть разница между одним и другим - разница понимается нашим сознанием, кто-то служит свету, кто-то тьме.... но все едины.... с опытом - приходит осознание, что все сделанное нами возвращается бумерангом.... кому-то неприятностями - кому-то добрыми делами - в нашем мире все материально, и даже мысли - возможно кому-то это кажется бредом, кому-то нет - все правы - но по своему, так же как нет подразделений Силы.... Дерзайте, и учитесь Жить. Дерзайте, и Вы познаете Правду, возможно и зеркальную - но правду. Жить - это тысяча шахматных ходов - нет побежденных и победителей.... Учитесь Жить в гармонии с собой и Миром
то что ты считаеш это бред и сказки для лехковерных дурачков не чево ты не знаеш и не можеш иди лучше в цик там т самое место таким клоунам как ты
Это у Вас типа заявки да?
А как относишся к самой себе, уважаеш или нет? ))))))))
Анастасия Ангальд
Я пока что на пути к самоуважению себя, как мага.
А как личность я себя уже давно зауважала.
Здравствуйте!
Видимо настало время познакомиться с Вами))) ) Видела ваши вопросы/ответы на проекты да и говорили мне о вас, но до сего момента это бы было преждевременно)) )
К барьеру (вопросу)?))))) )
но текста будет много) )
Прежде всего я не маг (ведьма, целитель, парапсихолог, экстрасенс и тп. - стою особняком от громких титулов).. . Уважать меня или презирать- это мнение каждого и выбор каждого, и это, в общем-то не столь важно.. .
Вы высказываете уважение тем кто встал на свой Путь и "сторого ему следует"... А в чем эта стогость)) ) У Пути нет каких-либо правил или границ, он может причудливо изгибаться пересекая реки и взбираясь на вершины.. . Иногда необходимо сойти с него, чтобы помочь выбраться из зыбучих песков другому идущему- это ли отступление? Служение течению.. . Путь-это не служение Силе, это осознание себя и своего места в Мире.. . Тьма/Свет/Хаос/Время/ и тд. это Силы, котыми ВЫ можете управлять, но не служить им.. . Им не нужны слуги и рабы)) ) А вот осознать свой выбор и уметь его делать крайне важно.. . Это знание не приходит сразу- Мир един и в нем важнее всего вечныое Движение.. . Если уж говорить о "службе" то есть лишь 2 направления: Движение и Стабильность, дуальность и линейность... Остальное все- инструменты.. .
Да, я открыто заявляю кто я и что я.. . Но кому от этого легче? Есть те, кто обвинит меня в нарушении Гармонии и "совращении умов", кто-то просто не поймет.. .
Выполняю ли я Долг? Сложный вопрос.. . Я знаю кто я и свое место во Вселенском потоке... знаю свои корни и происхождение.. . Ради своего ПУТИ пожертвую всем.. . Но не ради "служения", а ради Творения и вечного Движения. Смерть-хаос-разрушения-любовь-творение-созидание-рост.... все может служет для уничтожения энтропии.
Что такое Добро/Зло? Это великая Дуальность, также как и Свет/Тьма. Нет неприложной Истины и четкой границы) )
Я использую как силы Света так и Силы Тьмы (как и многие другие Силы, не имеющие названия) там где та или другая наиболее эффективны.
Толкать людей Свету/Тьме? Почему нет.. . У многих Путь начинается именно с познания одной из сил)) ) Осознать Дуальность и Единство невозможно находясь в Начале.. . Кому-то из моих прошлых или будующих "попутчиков" необходимо начать раскрываться в Свете осознав яркость солнца и нежность спокойной реки, кому-то необходим свет ночных звезд и буйство океана Тьмы.. .
Что мне сказать одним и другим сторонам?
Ищите себя, не отступайте.. . Чем больше вы теряете, тем больше находите.. . Только сгорев- воскресните.. .
К барьеру (вопросу)?))))) )
но текста будет много) )
Hamuda Leventhal
Ммм-дя... Можно, я здесь подпишусь тоже?
Анастасия Ангальд
Добрый день.
А в чем эта строгость? - в том, что человек СЛЕДУЕТ своему пути, и НЕ сворачивает с него. Я не подразумеваю период поисков. Он есть у всех. Человеку это свойственно. Но однажды заявив, чем конкретно занимаешься, не уворачиваться.
Путь-это не служение Силе, это осознание себя и своего места в Мире... -я полностью согласна. Но ОСОЗНАВАТЬ, и ПОЗНАВАТЬ вечно - невозможно. Человек обязан в конце концов определиться, а то он так и останется - ни там, ни тут.
Да, я открыто заявляю кто я и что я... Но кому от этого легче? - в первую очередь - вам. Вы не обманываете.
Есть те, кто обвинит меня в нарушении Гармонии и "совращении умов", кто-то просто не поймет... -это их личные проблемы, проблемы тех людей.
Ради своего ПУТИ пожертвую всем... -Вы уже выполняете свой долг.
Толкать людей Свету/Тьме? Почему нет...-все толкают людей к чему-то. Главное - КАК толкать. Если маг говорит человеку, что делает "Светлый" приворот при этом грех на него ложа, то это и есть лицимерие.
Анастасия Ангальд
Ищите себя, не отступайте... Чем больше вы теряете, тем больше находите... Только сгорев- воскресните... -полностью согласна с вами.
Как обидно, не вы бы, так в серости и жилиб!))))))))
нет темной и белой магии. есть воплощение мыслей у кого то сбываются у кого то нет
Я пока ненадолго отошла от дел? Ты меня уважать не будешь?
Анастасия Ангальд
хи :-)))))))))))))
да я согласна с вами во многом. Но иногда грань между добром и злом очень близка. Маг не может быть черным или белым. Это люди со своими предрассудками видят все только в одном цвете. Как можно снять заклинание не зная как его наложили. А вот использовать магию во врет другим людям это уже другой вопрос. Иногда ситуация складывается так что правосудия ждать не от куда. Но если это банальная обида то скажу так: "Настоящего мага задеть сложно. у него большое самообладание и вывести его из себя практически не возможно. " маг означает - "ведающий ", а это налагает на человека большую ответственность. Ограниченность в таких вещах черивата последствиями .Необходим быть хорошим как практиком так и теоретикам. Еще хочу добавить что ведьмам не обязательно во все услышание твердить кто они. Тайна только усиливает способности. Сердце каждого само подскажет кому доверить этот секрет а перед кем лучше умолчать.
Спасибо за вопрос.