Магия
А есть заговор чтобы на меня не обзывались?Не обижали меня
Есть очень простой заговор, чтобы Вас не обижали. Нужно читать его про себя, глядя на обидчика. " Я - волк, ты - овца. Бойся меня, проглочу я тебя. Аминь". При этом старайтесь улыбаться. Действует безотказно. Удачи.
есть,... покажи язык или фигу, скажи ...сам такой ((((((
С психологом работать не пробовала. Конечно можно и заговор, но тут дело вдругом. Интересно? Пиши
попробуй сначала то что посоветовали.... я то же помогу.... для начала успокойся ...не ведись на него.. .
обзовет.... обернись к нему спокойно не нервничай.... улыбнись и скажи задумчиво например ну и дурак же ты.. .
это для начала... а так пиши ...я добавил тебя в друзья
Деточка, заговоры тут не помогут. Надо просто уметь постоять за себя.
Удачи.
ЕСЛИ СОСЕДИ (ВРАГИ) ВРЕДЯТ
ВО вторник на убывающей луне, - выпишите имена ваших "вредных" соседей на чистый лист бумаги (в столбик) , используя черные чернила (пасту, тушь) . Листок сложите вчетверо и в период убывающей Луны, на закате солнца, вложите его вместе с именной иконой между страницами Библии (как рука пойдет) . Закрывая книгу, произнесите громко и внятно четное число раз:
" Святое Писание закрываю, всех врагов (перечислить выпи¬ санные имена в той же последовательности) прощаю, на Господний Суд отпускаю. Что мне, рабу (е) (ваше имя) , прислали, ¬ передали, то и назад взяли. Да будет так! "
В начале Новых суток (на восходе солнца) извлечь листок с именами из Библии, а свою иконку спрятать в левый карман. Выйдя из дома, двигаясь на Восток, отыскать где – либо в укромном, скрытом от людских глаз месте сухое дерево (лучше всего тополь, осина) , и прибить список к стволу (молотком, на уровне груди, именами "внутрь ", тремя ржавыми гвоздями) , затем немедленно покинуть это место. Возвратиться туда в полдень и забить еще четыре таких же гвоздя (чем они ржавее и длиннее, тем хуже для врагов) . Третий раз посетить это место на заходе солнца (вбить шесть гвоздей, всего - 12). Всякий раз, забивая гвозди, приговаривать со злостью, крепко сжав зубы, нечетное число раз:
" Гвозди вбиваю, в тело - душу забиваю. Известно кому! Аминь".
На рассвете нового дня извлечь их из ствола дерева, а листок с именами сжечь, приговаривая: "Сполна возвратил (а) , гвоздями перебил (а) , переклепал (а) , поправил (а) . Отныне и до веку известно, у кого сполна".
Пепел и гвозди сложить в целлофановый пакет, отнести и оставить у входа на кладбище (можно на безымянной, ' заброшенной могиле) . По возвращении домой вымыть руки под проточной водой и обсушить над пламенем красной (желтой) свечи, чи¬тая при этом любую известную молитву.
Сказать мысленно со спокойствием "думай на себя". Мне помогло.