Магия

А есть такой заговор, что бы меня не обижали ?

Куралай Атеева
Если тебе не обижать, то каго? Гуся как раз то что надо ))) Добрая, тихая, ласковая . Таких обижать одно удовольствие .
Елена Тимохина
Лучший ответ
Ирина Пицко жанись домосед)) привет)))
надо знать и носить при себе такой оберег:

Укрепи меня. Господи, своим духом. Свят чист. Свят крепок, заговор до меня, рабы (имя), лепок. Пересыпь меня. Господи, желтым песком, прикрой меня толстым хрящом. Тот песок желтый не сосчитать, так и меня, рабы Божьей (имя), никогда и ничем не взять: ни колдуну, ни колдунице, ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне. Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Оксана Мажара
Ирина Пицко Оня, не мороси, а то я к тебе в гости приеду)))
да- например антивампир руны
Татьяна Крафт
а подушки тогда как же-с гусиным пухом создавать?))
Есть, и даже есть такие что кто посмеет то сам тут же пострадает....
Вот сколько тут нахожусь, ну не видела ни разу про обиду на Гусю!)) А вот что любительница на себя одеяло тянуть-это да!))) А я все думала, что только у меня такой диагноз!)))
хороший вопрос для мыслителя. Просто каждый видит слабого и лезет к нему на шею чтоб почувствовать своё превосходство хоть однажды на мгновение... Обижают и врагов и друзей потому что первых обидеть легко а вторых приятно (пословица
Анна Косарева
никогда !
кто посмел? поймаем и накажем!
Ліза Гостра
Есть - на букву С, будешь?
Ирина Серикова
Куралай Атеева Я в ваши вопросы не лезу и попросила бы в мои не лезть ))))
кто же посмеет обидеть такую красоту!))
G.
Golubova .
Самбо, бокс
.I
. Islambekova
есть, на икс, игрек, Й
Есть слушай слова; Колдуй баба колдуй дед колдуй маленький медведь. а дальше говори свое заклятие