Магия
Кто сегодня ночью пытался на меня нападать? (попытка оказалась тщетной, я отразил нападение)
Вы к сожалению не первый (((! здесь уже бывало такое!!!
Оно само на тебя напало и будет нападать. Не называй себя тем кем ты не являешся.
Светоносец, я всё-так придерживаюсь того мнения, что вы ещё слишком слабы и слишком мало знаний у вас для того, чтобы носить свой ник. Для того, чтобы называть себя так, нужно действительно иметь очень большой опыт и знания.
Вы только не подумайте, что я тут себя превозношу. Отнюдь. Я тоже не обладаю достаточным опытом и многие знания для меня скрыты. Но я и не ввожу себя в заблуждение, а точно знаю, что я пока не на стороне Света на все 100 процентов, зато стремлюсь к этому.
И при разговоре и всяком контакте с Тёмными себя не идентифицирую, как Светлая, а сохраняю нейтралитет.
Дело в том, что быть СВЕТЛЫМ - это не просто делать добро людям. Возьмём к примеру хотябы вчерашний наш разговор. Девушка попросила о заговорных словах, многие стали её отговаривать, вы же в свою очередь написали как и что при этом ей можно делать. Понимаете, такое Светлый делать не должен, а то он лишается поддержки Светлых сил. Лично мне было запрещено использовать заговоры - даже те, что во благо человеку. Потому что любой заговор - даже самый безобидный - это связь с Тёмными силами. Даже если вы его сами не проделываете, а советуете людям - всё равно. Тёмные тоже творят добро порой.
Тёмные сущности и Маги всегда будут нападать на тех, кто называет себя именем Света. И если этот человек НА САМОМ ДЕЛЕ не имеет 100 процентную поддержку сил, чьё имя он носит, то он просто беззащитен, поскольку отрицает тёмную сторону и объявляет ей войну на словах, а Светлые его не принимают из-за ляпсусов, которые он допускает. Выходит, что он остаётся где-то посередине, постоянно испытывая на себе удары Тёмных.
Я вам очень советую, как на этом сайте, так и в жизни, ненадолго забыть о том, что вы себе вбили в голову, и посмотреть на ситуацию трезво. Пообщайтесь с людьми, работающими в этой сфере, разберитесь в себе, наберитесь знаний, а потом уже себя инициируйте как Светлый.
В противном случае вас ждёт ещё не один такой удар. От всех не увернётесь.
И не факт, что сегодня ночью вам удалось отразить этот удар. Возможно вы этого сейчас не ощущаете, но вам послали "бомбу замедленного действия", которая вас атакует в самый уязвимый момент.
Юлия Копшева
А почему заговор - это связь с темными силами? Ведь даже простое выражение "пусть у меня появится машина" , сказанное с должными эмоциями и визуализацией - уже заговор? Или я не права?..
4elovek esli on vladeet 4em-to(togda on silnii o4en),ili susnost
Сущность. Черного цвета. Меньше показывайте свой образ и более того общайтесь со своими ( магами и тд ) это же просто навсего соревнование, вполне возможно что на вас напал кто то их своих ( у меня такое бывало )или кто то просто практиковался и решил напасть.
Наталья Трофимова
А у вас всегда получалось отражать или трансформировать нападение? Просто я не понял, кто это был потому как огромная сущность была, исходящая от женщины молодой с черными волосами, зовут на "Л"