Магия

Как магически умерщвлить нападающего :насильника,агрессора,грабителя?Он нападает ночью.

Надя Рачева
ну зачем же сразу убивать? в магии достаточно методов наказать а еще лучше поставить защиту от нападения ...также сделать так чтобы врагу было не до вас... возможно этот человек психически нездоров... поставьте себе оберег и живите спокойно не опасаясь...
А.
Алеся ........
Лучший ответ
Снимите на камеру то что происходит, напишите заявление в милицию, позовите мол. человека, друга который с ним "поговорит", а вообще можно и вуду конечно сделать но не стоит)))
Есть для этого органы внутренних дел. Вызов 02 обязаны отреагировать, это их проблемы как они его из квартиры доставать будут. Настаивайте на возбуждении уголовного дела не идите на поводу у сотрудников которые по долгу службы обязаны выполнить свой долг. В рамках уголовного дела можно еще этого соседа и рублем наказать чтобы жизнь малиной не казалась. То что касается ритуалов подумайте а нужно ли вам это действительно и как потом отразится на Вас или ваших детях. Не нужно вам этого не берите грех на душу.
зачем убивать? вы не имеете права отнимать жизнь у того человека, которому не давали ее? кроме всего - вы в курсе, что это большой грех? оно вам надо? есть куча выходов из сложившейся ситуации, и магия - это последнее к чему надо прибегать, тем более к черной. Есть куча заговоров - для того, чтобы помочь вам.