Магия
Народ почему магия больше действует чем религия?
потому что магия помогает решить какой-нибудь конкретный вопрос или проблему в максимально короткое время.
каждый решает сам для себя! Но при помощи магии, вопросы решаются более скоротечно!! !
тебе ещё не доводилось слышать, кому власть на земле отдана на время?))) ) каким силам?)) ) вот тебе и ответ
Религия - та же магия, только практическую часть священники оставили исключительно себе.
это субъективно и ндивидуально.
Религия - это структура.
Магия - это жизнь
Религия - удел тех, кому не под силу магия. В религии жрецы колдуют, а паства участвует в аккумуляции энергии (например, Церкви на Пасху или Мекка во время Хаджа в рамадан).
Религия придумана человеком.
Магия дана Богам.
Наташа Савенкова
каким не подскажите?
потомучто религию придумали индусы
Галия Гарданова
разве?))
Пророков стало меньше на земле. Люди верующие в черные силы и зло пренебрегают людьми верующими в Бога Единого. Я верю в пророков, так как повстречала одного из них на своем пути, и предсказания его в мою сторону сбылись. Чем еще раз убедилась что Бог Есть и он помнит обо мне.
Конечная цель "ваххабитов" - обратить в ислам все постсоветское пространство, сократив при этом численность населения бывшего СССР до приемлемых для Запада 20-30 миллионов "мусульман". Нежелающие принять "ислам" подлежат уничтожению. Традиционное мусульманское население сократится за счет войн на периферии России и рабочей эмиграции в Европу. Естественно возникает вопрос - зачем радикальным мусульманам сотрудничать с Западом? И что это за сотрудничество? Факт, тем не менее, остается фактом - несколько десятилетий политика Запада сводится к перераспределению мировых ресурсов в пользу "золотого миллиарда", т. е. жителей наиболее развитых стран планеты. И в качестве одного из инструментов этого перераспределения западные спецслужбы используют это новое течение Ислама. Население России, которое не входит в это число, не должно потреблять мировые ресурсы в том объеме, в котором оно потребляет их сейчас.