Магия

Обращение к магам

я это скопировала у кого то.. попробуйте, может получится
"Вот ритуал про дождя ---
Летела, летела бабочка
летит, Бога молит
Боженко дождя дай
чтобы пшеница росла
чтобы вино было
ради сиротных,
ради бедных

Дай, Боженко, дождя
,чтобы год был добрым
чтобы год был неголодным!

Надо все это прочитать три раза ."
Татьяна Бухонина
Лучший ответ
Дана Есенкулова Спасибо большое. Обязательно попробую.
а вы думаете это в силах людей? это уже результат, последствия, и каждый в этом ответсвенен.
Не Расстраивайтесь, по поводу Жары !
Ещё успеете, Наплаваетесь,
под бесконечным дождём )
Назерке Медет
наслаждайтесь :)) просили жаркое лето, получите, распишитесь :))
А так, обращайтесь к своим магам, если они у Вас такие умные и сильные, вон сколько школ по открывали по всей Москве :)) и центральной России.:) ) Ладна, грешно смеяться над больными людьми :)).
Активизируйтесь энергетически, найдите в интернете методичку по методу бронникова, с активизируйтесь и попросите у Пасейдона ливня. (кто такой Пасейдон? читаем мифы древней греции)
Anonimka Anonim
Дана Есенкулова На мой взгляд, не надо отрицать то, что некоторым недоступно. Маги есть, были и будут, хотите Вы этого или нет. Верите или нет. Есть что-то непостижимое, даже на мой взгляд скептика.
А насчет мифов Древней Греции - ну раз Вы меня к ним отсылаете - то пишется Посейдон, а не Пасейдон...
это вам плата за всё что вы вытворяете!!!! вините только самих себя в этом
Анютка Байкова
Дана Есенкулова Вы вытворяете? Это Вы про меня лично? Я прогневала мать-природу? Или Вы имеете в виду вообще людей? А сами лично человеком не являетесь? И не при делах...
Добрый день.

Ну а что Вы хотели? Миллионы людей год за годом жаловались: "Ну что это за зима? Слякоть сплошная! Вот в нашем детстве... " и "Ну что это за лето? Дожди льют и льют. Когда же будет жара? ". Вот и выпросили у природы чего хотели.

С уважением,
Димитрий
Дана Есенкулова А знаете, в Ваших словах есть логика... У нас, в Черноземье, был самый (на мой взгляд) климат. Дожди в прошлом году не лили. Все, в принципе, как всегда. Но что твориться сейчас. А самое главное - конца всему этому не видно....
И люди в буквальном смысле умирают...
Ну, вдруг в магии действительно что-то есть?!!!"Надежды юношей питают"... И завтра у нас будет хотя бы 30...
Это обращение к магам каждый день.... вы не первая кто это пишет.... мне кажется что один человек не всиле повлиять на целый мир.... на природу....
Тутошние тоже от жары попрятались. Я предлагала детям с бубном по огороду побегать, но они только со шлангом поливальным согласны )))))
Дана Есенкулова Улыбнуло. Спасибо. Да я и сама все понимаю, но иногда отчаяние превышает голос разума. И хочется верить в чудеса. Их не может не быть...
Не знаю как центральная часть, но у нас на Дальнем Востоке всё хорошо. Я постарался и вызвал. Идут дожди, прохладненько. Прелесть! А у вас пусть ваши тамошние вызывают, их просите. Если эти "маги" и есть маги, то должны вызвать.
Дана Есенкулова Ну, может Вы и о нас подумаете? Поможете?
Дана Есенкулова Ладно. Буду ждать местного...
Добрый день! Знаете что, у нас в этом году вся зима под -40 и лета тю-тю.. . холод и дожди. А у нас, Дмитрий, почему лета выпросить не получилось?
Дана Есенкулова Лина, может нам сейчас подскажут, какие слова надо говорить, чтобы каждый попросил то, чего хочет... Я очень надеюсь на это.
Конечно, глупо сравнивать жару и холод, все хорошо в меру. Но мера жары в нашем регионе превысила все мыслимые и немыслимые размеры... То говорили, что 10 жара закончится, потом 15, а теперь уже о 25 августе говорят... Это жесть.
Я сочувствую москвичам, которым, ко всему прочему, еще и дышать нечем... Так быть не должно. И если кто-то может сделать что-то, проявить способности и человеколюбие, то сделайте, пожалуйста.
Любовь Муравьева Хорошо, давайте посмотрим, может кто и что напишет действенное. Только я думаю, что у вселенной свои законы и если бы все мысли и слова материализовались, то наш шарик бы давно уже лопнул.
Вот именно! !
Маги управляют стихиями и вызвать дождь - им как
палец об асфальт!
Может им нравиться пектись? Может привыкают
загодя? :)