Магия
Великие маги, к вам обращение
Нас ведь великое множество, давайте встанем на общую молитву, что б человечеству было хорошо, мы же все можем, Об этом интересно никто не думал, или мы ничего не можем?
Вы знаете идея хорошая, такие вещи уже давно проводятся некоторыми группами эзотериков, йогов, кроме того молятся и медитируют не только о людях, но и о спасении Байкала и прочих природных обьектов.
Правда некоторые коллективные медитации опасны, могут скачать энергию под благовидными целями, так что если вас вдруг позовут то подумайте
насчет молитвы тут, то "великие маги " это вы им польстили да и многим сначала от собственного негатива нужно чиститься. Благородные цели мало кем преследуются
В целом маги тут отдыхают так что вряд ли вы когото привлечете
но то что вы задумаваетесь о таких глобальных вещах это очень хорошо конечно .
Пусть человечество само за себя молится.. а то оно и сейчас счастливо. . да не ценит этого.
А я лучше отдам свой голос тем, кого люблю
Ну а что вы думаете, в Израиле так и делают, садятся толпа раввинов в самолет и летают вокруг Израиля и читают молитвы.
а если всему человечеству хорошо будет, откуда брать негативную темную энергию тогда будем? друг из друга выкачивать? сами себе паучью банку создадим? да и потом утопия это - чтоб всем было хорошо...
я итак каждый день спасаю землю от падающих на нее метеоритов.
сразу видно что новичок в магии, если вообще имеешь к ней отношение.. . ты думаешь человечество по сей день живое из-за того что всё само по себе складывается и угрозы метеоритные и прочие сами рассасываются?!)) ) Для этого есть иерархия магов, высшая каста, их не так много, искра Старших.. . вот они и занимаются этими делами... хотя думаю если ты задаешь этот вопрос, тебе и кто такие Старшие ничего не скажет)) ) у обычных магуев бытовых не хватит ни сил, ни представлений о мироздании...
Diana Bisenova
А вы-то каким боком к магии вообще?
Анна Анисимова
Да что вы ,,оказывается человек может повлиять на метеорит,где? Я дура думала этим Архангелы занимаются.Я в магии уже давно ,с детства,и много что знаю.И если люди были сплоченны,не думая о своей корысти,мы бы вымолили у Бога, все что надо,но мы не хотим этого делать,а один в поле не воин .А то что глупые вопросы задаю,здесь так положено.Мне реклама не нужна,я маг,и мне клиенты не нужны,я уже 3 места жительства поменяла.