Магия

Какая разница между великим магом и магом истинным?

Все великие кричат то что у них на уме, а все истинные молчат о том, что делают )) )
Иришка Ветровая
Лучший ответ
Жанат Ускенбаева А если через раз?
Прювет, Гремлинам!
Начал вроде стих писать
Строчек много целых пять
Но как только дописал
Странно интернет упал
Потерял стишок, народ!
Повторить уж не попрет!
Строчки с памяти ушли
Растворились в глубь души!
Надо магам звездность дать
Супер магам сразу пять!
И налогом трехэтажным
Обложить ядрена мать!
Жанат Ускенбаева Чтоб стихи впредь не терять,
бумагу надо им марать
Истинные живут на острове Брандей...
А великие -- это те, кто туда сумел добраться)
Lena Зорина
Юлия Живага Приветствую! ))) вряд ли отвечающие знают про остров Брандей....) и что потом с ними стало...
- как поживаете? )
Этот вопрос не из нашего МИРА....))) Привет! )
- но, лично я з н а ю что и в нашей Реальности рождаются Истинные Маги, но в р е м я им "выйти" к людям еще не пришло....
Лариса )))
Настя Машкова Привет! Давно не посещал ГМГ! Дела? Проблемы?
истинный, это который настоящий.
а великим может быть как настоящий так и лживый (великий лжец), степень превосходная!
вроде так.. просто в школе я, не всегда в окно смотрела. хи!

Хотелось бы послушать и " начальника транспортного цеха"
Хи!
Хотя.. истинным лжецом тоже можно быть!

Великий и могучий во всём виноват же!
Лидия Шапиева
Настя Машкова Камышка, привет!
истинные маги друг друга знают. великие от слова "величие" постоянно понтуются и выделаются ради рекламы. поверьте.
Гауhар Балжан
не вижу разницы
Жанна Гильдиш
Лидия Шапиева великий, это превосходная степень.
Маг он... Маг.... если Маг.... прилагательные уже не важны, если ЭТО есть ..

А выражаю мысли я еще непонятнее, чем живу)
Настя Машкова Светик, доброго и вам!) Я спросить хочу... Может знаете? Куда пропал человек с Рижского взморья? Не случилось ли беды? Может известно что? Надеюсь, вы поняли, о ком я..
Лидия Шапиева Если бы мы, все вдруг разом научились пнрннавильно жить, да мысли свои излагать, то то полчища психи атров, тевтов, логов. УМЕРЛИ БЫ ОТ ГОЛОДА И нищеты
Разницы не вижу
а не нужно сравнивать
Не вам простым людям давать оценку
Смотрите за собой