Магия
А у кого-нибудь есть здесь диплом мага...или что там у них выдают???)))
сейчас на принтере напечатаю=))а так бумажки никакой силы не дают, все от человека зависит...
Как же без него. Мои две бабки мне передали целых два. Только- они не видимые.
у меня даже есть диплом магистра:) ) магической силы он не прибавляет, но гордость прёт:)))))))))))))))
Да, есть конечно, у меня их целых три, но.... я не маг
У кого есть "бумажки" первым делом нужно задуматься, а не навешают ли мне лапшы на уши. Ведь им нужно вернуть деньги за эти "бумажки".
Добрый день всем. Диплом это официальная бумага нужна для всяких проверяющих. а талант он или есть или его нет, одна бумага ничего не значит. Всё это имеет свои негативные последствия, отражается на здоровье мага, так что по чём зря не увлекайтесь. Дар даром, но ещё многому надо учиться, главный девиз-не навреди ни себе, ни другим. Желаю всем здоровья и счастья!
Знания в должной магической части и собственная сила, благодаря которой ты можешь делать что захочешь. Это заменяет любой диплом.
есть...
обычно дипломами гордятся и постоянно ставят на показ шарлатаны. Настоящий же маг уверен в себе и без них.
Никогда не слыхала про подобные дипломы. По-моему это все сказки.
Есть только знания и сила.
Магам (истинным) не нужны бумажки подтверждающие их способности, так как они подтверждают своё предназначение своими действиями и поступками.