Магия

Как защиту ставить на себя ???кто может написать.а то меня уже достали ,хоть спать нормально буду.

Kristina Viktorovna
Дело не в защите а в вас. Чем больше ставите защиту тем больше сомневаетесь. Даже если вы и ставите защиту то сами ее и разрушаете. Больше 15 лет я защитами не5 пользуюсь вобще как при лечении как при выведении порчи, а тем более защитты от нападений. Вы стали жертвой того что должно было вас защищать.
Айман Саназарова
Лучший ответ
Кто-то из родни активно вампирит? На ночь выпей горячий чай и обязательно контрастный душ! Сбрось мне комментарий и завтра поставим энергозащиту от вампиризма и пожалуй энергетическое очищение комнаты....
Елена Митина
создай вокруг себя воображаемый купол, огненный или хрустальный
((Елена ))
Самая простая защита, которую может легко поставить каждый - это "щит неверия" (есть свои преимущества и свои недостатки) . Это как вера в собственные силы.. . Многие рекомендуют "зеркальную" защиту. Её недостаток в том, что не все время на вас "враги" нападают, а вы отражаете и хорошую энергетику. "Кирпичная стена", как защита, действует сиюминутно. (пока выстроишь, подвергаешься воздействию... да и со стеной не походишь... ) Пожалуй, самая эффективная защита визуализация кристального фильтра вокруг себя. (белесый молочный туман фильтрующий отрицательную энергию, задерживающий "удары" и нейтрализующий силу нападения) Преимущество как в Айкидо, чем сильнее удар - тем сильнее отдача.. . Не нужно тратить энергию для её поддержания или "латания дыр". Это не "кокон" который часто предлагают... (она, пожалуй, самая сложная из представленных) .
Любую защиту периодически приходится обновлять.. . (Есть правда обереги, ладанки, талисманы, но это другая тема. )
Churok Churok
наберите в поисковике МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА или ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТЕЛЕЙ.
Ирина Янова
Сами не сможете. Только мастер или пригласите батюшку пусть освятит вам квартиру если воцерковлены.
нужно обратится к специалисту магу для постановки магической защиты-это единственно верное решение либо начинайте читать молитвы с заженной свечей ходить в церковь, причастится и тогда по крайней мере вред будет минимален.