Магия

скажите, сейчас легко заказать кому-то порчу, неужели на заказчика ничего потом не обрушивается за его дела?

как это ничего не будет бумеранг еще никто не отменял
Юлия )))
Лучший ответ
При желании и наличии денег - легко, но только тому, у кого ум работает. На заказчика конечно обрушится...
Ириска& Ириска
Многие спрашивают о заказчике и заказчик, по мнению многих ответит.
А как же исполнитель???
Анна Чербунина
обрушивается и не хило.. как бы не отводили, не переводили на кого то, не обойти.... а уж если снимут, то вообще весело... но к сожалению многие не думают об этом, и забывают что самое лучшее "мщение" это жить своей жизнью... и счастливо...
Галина Майер
Обрушиваются.
в этом мре действует правило инверсии - добро наказывваается, зло поощряется.
так и будет дальше
а кто-то из отписавшихся пробовал вообще что-то из того о чем говорит ?
если отвод сделать - то не шибанет ни в коем разе и нет понятия "добро" и "зло", вроде ж взрослые все уже =/
Какая Вы наивная!!!! Реальную порчу в нашей стране могут навести лишь 8 - 10 чел. , не больше. Но живут они в такой глуши, что не каждый желающий их и найдёт. И не "киллеры" они, знают о последствиях, поэтому берутся за это дело лишь двое-трое. А теперь почитайте здесь Вопросы-Ответы, ощущение такое, что порча тут на каждом втором, а посылателей порчи - миллионы... Есть тысячи шарлатанов, которые в любом носителе бабла увидят "порчу", чтобы за это самое бабло снимать то, чего на человеке нет...
Какой исполнитель будет подставлять свою шею....
Заказать-то, может, и легко. Легко ли получить выполненный заказ?
Вы вот о чем подумайте. Почему Троцкого убивали ледорубом, а Бандеру ядовитой иглой? Ведь, у спецслужб фактически неограниченные денежные возможности, чтобы заплатить любому колдуну + возможности "вытащить" колдуна на сотрудничество путем шантажа и пр. Так что ж эти убийства не были совершены при помощи магии?