Магия
Что ответить подруге, которая написала: ПУСТЬ ТЕБЕ ЗЕМЛЯ БУДЕ ПУХОМ И КАМЕНЬ ТЕБЕ НА ГРУДЫ!"
Женская дружба кончается когда между ними встаёт мужчина. Простить её надо. Но прощение-это не забвение. Это ОТКАЗ ОТ КОМПЕНСАЦИИ.
Сандугаш Сайжанова
в том-то и дело что мужчины нет! ситуация такая: у нее трое детей, но она без мужа...у меня нет детей но есть муж! И что такое отказ от компенсации?
Анастасия Козлова
Когда дружба кончается,то бьют по самому больному месту. Отказ от компенсации означает не опускаться до уровня взбесившейся кошки. Не пытаться чем либо компенсировать удар по самолюбию. Это позволяет оставаться человеком.
Пусть ты разлетишься на 1 000 кусочков когда в следующий раз когда будешь идти домой, попадёшь под резкий и неожиданный ливень.
Такие слова просто так не бросают - не мне вам говорить чем обидели ее, но не переживайте - отпустите ситуацию и не циклитесь. Желать лучше ничего ей не надо - в себя загляните.
мысленно пожелать, откуда пришло туда и ушло, и обязательно сорокоуст в церкви за здравие поставить
Сандугаш Сайжанова
что такое сорокоуст?
простить ее
Пожелайте в ответ благополучия, удачи и здоровья!
вычеркнуть из своей жизни. . зачем вам такая подруга..
в п... у друзей, в п.. у подруг! Я сам себе п... датый друг!!! (извините за грубость!!!) но по другому не смогла. зачем вам такие друзья?! пожелайте всего самого наилучшего ей. и поставьте себе и мужу свечи за здравие. и в церкви сорокоуст. там знают. ну и надо простить.
"будет... через 50 лет после твоей смерти"
Попробуйте примирится с ней если это возможно, она эти слова сказала от обиды на вас и вы знаете об этом, где то вами был дан повод спровоцировавший ситуацию и ее на такие тяжелые слова. Какая то не- выясненность в этом вопросе есть, попытайтесь с ней поговорить и простить ей, и себя как говорится простить тоже...