Магия

Уважаемые! Подскажите, как можно получить ответ от прадедушки, которого нет на этой земле?

Поменьше слушайте тех, кто предлагает Вам его позвать.. .
Это черевато последствиями непоправимыми, типа палата №...
Есть мир наш, а есть загробный- не думаю, что посоветовав
Вам туда сунуться люди желают Вам добра, либо вообще
не понимают в этом вопросе (лишь бы ляпнуть)
Если Вам нужна информация возьмите ее на земле.. .
Тоже самое -автоматическое письмо-и будете знать все, что
захотите.. .
А поповоду окунуться в темноту (черный квадрат) -подумайте.. .
хорошая светлая девушка опускается в грязную лужу
очень ли это превликательное зрелище?
По себе знаю, что если умерший родственник действительно
хочет ответить на Ваш вопрос, или чем -то помочь, что-то подсказать,
то сделает это во сне. .
и еслибы была такая необходимость, то Ваш дед этобы уже сделал. .
Если это не произошло, то он значит считает, что на данный момент,
нет у ВАС таких вопросов, в которых понадобилось бы его вмешательство.
Вобщем будьте благоразумны.. .
если что-то беспокоит =пишите!
Дарья Затеева
Лучший ответ
Зачем беспокоить душу умершего... .
И Вам оно надо?
Ольга Тесленко
Надежда ************* надо. Не по ерунде тревожу
достаточно просто ...позови его .. он придёт и если ты готова его услышать то услышеш ...сёдьня ночью ...если хочиш ...
Тамара Осадчук
Можно напороться на то, что этот прадедушка - именно ваше воплощение... .
И тогда подумайте, кто к вам придёт с ответом....
Мария Саксеева
Надежда ************* А как можно узнать перевоплотился он или нет?
зачем вам тревожить своего деда
Если бы он вам что то хотел сказать, ну по крайней мере приснился бы
Не стоит тревожить умерщих.
Способов масса, но если вы не умеете то и не стоит
то не так просто но возможно осуществить
пиши
Есть очень простой способ - портал Малевича - чёрный квадрат.
Нарисуйте на листе белой бумаги прямоугольник, где высота = 11 см и ширина = 10 см. Закрасте его так, чтобы он был однородно чёрный. Можно это сделать на компе прямо на экране, если экран LCD.
Далее, расположите его на растоянии 40-50 см от глаз. Расслабтесь и представьте лицо своего прадедушки в этом квадрате. Если не помните его в лицо - не беда - представте просто какое-то лицо, как вы его представляете. Когда квадрат начнёт сиять (это эффект глаза, который перевернёт чёрный цвет в белый и, вы увидите сияющую кромку) - скажите шопотом: "вызываю информационное поле такого-то человека". Когда начнёте видеть некоторое шевеление или лицо внутри фигуры, шопотом задайте вопрос. Ответ будет немедленно - он сложится у вас в сознании (как бы из ваших мыслей) - это будет самая первая мысль. Задайте так столько вопаросов, сколько необходимо. Затем, поблагодарите Информационное Поле Вселенной за ответы. В конце сеанса скажите АМН (полностью) .
Таким способом вы не тревожите духа умершего человека, а получаете информацию через Информационные Поля Вселенной.
Почта есть специальная... пиши письмо... потом строй лестницу в небо...
Надежда ************* А это как? Можете написать поподробнее или ссылку дать?