Магия
Насколько часто люди,неудовлетворенные своей жизнью уходят в магию,эзотерику?
такие в магию не уходят! им не до этого.. . они скорей пользуются услугами тех, кто в магию ушел!
Что бы уйти в магию одной неудовлетворённости мало. Нужен довольно приличный стартовый уровень развития. Нужен толковый учитель. И главное понимать, что магия-это не костыль для инвалидов жизни. Это ускоренный процесс развития
10 %,не больше.
Когда я начала ею заниматься мне было 18 и никакой неудовлетворенности в жизни небыло, так, проблемки как у всех в этом возрасте. Просто зов крови. Если меня с 9 приобщали, то выбора нет.
У вас не правильные сведения об эзотерике и магии. Как раз магией наиболее часто занимаются люди, желающие изменить что-то в своей жизни. Они могут быть неудовлетворены результатами труда в своей жизни, а не самой жизнью. Также можно сказать "насколько часто люди, нудовлетворенные своей жизнью, уходят в пьянство. Или в наркотики. Или в разбой? "
Так лучше пусть в магию уходят. Может быть это не самый плохой вариант.
И более того, эзотерикой интересовлись во все века и много тысяч лет люди высокопоставленные,
имевшие деньги и власть. Да будет вам известно это. "Бытие определяет сознание". Только те, кто не занимался черной работой для хлеба насущного
могли себе позволить занятия эзотерикой и магией.
В первую очередь, люди удовлетворенные. А во-вторую, имеющие высокие амбиции.
Сейчас магией занимаются те, кто хочет изменить что-то. Вот в какю сторону, уже зависит от них самих, от их самосознния.