Магия

Почему Господь оставил меня? Он предал меня!! И он попустил чтобы на меня навели порчу и оставил меня умирать(( За что?

Я тоже думал что всё ужасно когда верил в бога и иудаизм. Жизнь было самое полное дерьмо!!!! Я даже думал о суициде!!!! Я долго не мог осмелиться отвернуться от бога из-за страха перед ещё худшими вещами чем те что со мной творятся, но потом решился и поменял веру. Не сразу, потихоньку, но уверенно и без поворотно. Веру выбрал языческую (не на зло богу, а потому что именно в неё поверил и именно она для меня была истинной) и вера в одного бога исчезла, а в пантеон богов появилась.
Прошло чуть меньше года и моя жизнь уже настроилась! Она прекрасна и у меня нет жалоб. Я каждый день благодарю своих богов за их дары и даже за каждую мелочь. Я часто о чём нибудь прошу их, но в замен я поклялся преподнести им дары и я знаю что выполню свою клятву.
Я это к чему? А к тому что тебе надо сменить дорогу в жизни! Ты должен поменять мир в своих глазах. Это не обязательно должна быть смена веры, но вообще-то желательно и лучше если противоположность нынешней. Должно помочь. Даже справедливость появится)))
Евгения Голубева
Лучший ответ
чё скулим ...нет на тебе порчи и вообще ни какая магия не при делах вчера тебе не раз это сказали . равно как и послали тебя ...дилитанты в церковь ...
Найдите песню Светланы Копыловой "Очень глубокий смысл" или "калека". Все поймете.
Вопрос нужно иначе ставить - ДЛЯ ЧЕГО? Что пытаются до вас донести высшие силы, какой урок вы должны извлечь из своего состояния? Говорят вам правильно, даже втом простом смысле что человек сам допустил чтобы его испортилиНапишите подробнее, может это не смертельно
Ищите спасение через храм, не нужно быть атеистом и спрашивать где есть Бог ...Бог един он все видит и слышит, молитесь, нужно уметь преодолевать все преграды....
Инна Скворцова
бог тут не причем
веры мало в бога у вас было
порча это не приговор, ее можно снять
мир справедлив! Каждый получает по заслугам своим! А за что.. . это вы сами себе должны ответить.
Господь никого не предает каждый получает то что он сам заслужил.
Этот мир не справедлив, и если уж получил по голове (маг-немаг) , не надо сопли разводить, а башкой подумать и начинать исправлять ситуацию. А плач и причитание - удел слабаков.
Богу плевать на людей.... Вы уверены, что он до этого был с вами? Нет, вот ответ. Вы, люди, ему не нужны. Как вы этого ещё не поняли....
Бог на небесах но оннас видит, слышит и знает все наши мысли и тайны. Не надо говорить что он вас предал вы же не дружбу с ни водили, судя по вашим словам вы из тех людей которые не признают свои ошибки, ставят себя выше других людей (возможно я не права). Бог посылает нам всякого рода испытания, даже такие, чтобы проверить насколько вы преданны, вот именно поэтому все религии запрещают колдовство, магию, гороскопы и гадания, но люди не понимают этого. вашу порчу может снять человек ее сделавший или другой, который превосходит его по силе. А смерти не бойтесь лучше покайтесь от чистого сердца, там глидишь может и орча ваша пройдет, а как вы узнали что она есь?
Polina Db
за вредность, за непонимание, за семью.

И помочь не может тот кто, увы, не существует. Либо - стань религиозным фанатиком что естественно проблем не уберет а лишь оч сильно затупит соображалку.)))