Магия

есть ли у меня способности хоть махонькие? Интуиция точно сильная, успокаиваю не замечая этого и ногда могу сказать н

Способности у Вас есть и не "махонькие", но возьмите ка вы эти способности спрячьте их в такой шар света в середчном цетре и пусть они сидят себе спокойно в тепле растут. А вы тем временем, ознакомьтесь с теорией и применяйте ее только тогда когда эти способности захотят
Анна Мануйлова
Лучший ответ
способности есть у ВСЕХ! в разной степени выраженности. у кого то они ярко выраженны с рождения, у кого то "спят" и могут развится в течении жизни, при определенных условиях. через труд))) . если у Вас хорошо развита интуиция, советую заняться развитием ясновидения. займитесь своим чакрами)))!
Способности-это всего лишь предпосылки. Если не работать над развитием, то они такими и останутся. Способности есть у всех. Но не все хотят работать над ними.
есть.
Юлия Сотникова
вырасти нужно для начала.
насчет способностей глупость - они либо есть, либо их нет, а если нет то и развивать нечего.
Ann Domatevich
Если задуматься над фразой "Человек создан по образу и подобию Божьему", то можно предположить наличие в каждом некого всевидения, ну или ясновидения. Не бойтесь, развивайте способности. Ошибается тот, кто ничего не делает.
Самый тот возраст, когда "начинается". Нахрапом не действуйте, читайте то, что само в руки попадается (по эзотерике) . А вот про чакры - очень хороший совет!
Мария Ничкова
Способности есть у всех - просто разная спецификация, методы включения ...
Развивать их или оставить как есть - личное дело каждого.
Жанна Исакова