Магия
Маги подскажите, что подарить в благодарность такой как вы, за оказанную помощь? Вот что ей точно понравится?
если мастер православный - икону хорошую, книги - какие нибудь хорошие издания жития святых или энциклопедии исторические - мне помогают в работе.. . мне дарят и карты, и четки, и фигурки из камня, и статуэтки, и бытовую технику и драгоценности.. . очень приятно, когда человек ценит мою работу и хочет именно отблагодарить, от чистого сердца. Купите, что самой себе бы хотели - и подарите.
Знаю что платят деньгами.. чем-то еще. Важно -все благадарность к человеку проявить! Это больше запоминается! А кто деньги клянчит ..за это! Я не понимаю этих людей! Важно-что ты сделал свое дело добросовестно. и без мысли о корысти! А решение дарить или не дарить примите сами! Мне приходилось смотреть.. смерть.. ((( Я в жизни-ничего от этих людей не возьму!)
янтарь в золоте - не несёт отрицательной энергетики, как бы кто не старался )) но смола должна быть без насекомых внутри-))
Чувство благодарности это поддержка. Значит нужно подарить вещь, которая оказывает поддержку деятельности мага. Магу стихии огня, например, - красивый строгий подсвечник, тарологу - гадательную салфетку с чертежом зодиакального поля, рунмастеру - то, чем обычно исполняет свои руны и т. д.
А это смотря, чем занимается, что за человек по характеру. Иконы, карты, ритуальные принадлежности лучше не дарить, все это изготавливается или покупается самим Мастером.
и все же, хоть небольшой... махонький золотой кулончик... понравится.
Все что угодно не важно. главное от души.
НИЧЕГО!!! !
Пишу с большой буквы и кучу восклицательных знаков!
Еще раз НИЧЕГО!!!! НИЧЕГО!!!! НИЧЕГО!!! !
Вы расплатились деньгами, имеет благодарность в душе!
Все!
Если подарите памятный подарок, что бы она вас помнила, будете постоянно на "связе" с ней. Канал не закроется, и не факт, что кто то из вас им не воспользуется
Лучше не надо!
Все!
Лучше не надо!
человек помогающий людям от чистого сердца, НИКОГДА НЕ БЕРЁТ ДЕНЬГИ!!!! Это грех! ! Это немыслимо!
я не пытаюсь обругать человека, помогающего вам, но стоит задуматься о моих словах. И если на то, пошло, хотите оставить подарок на память? оставьте своё фото, этому человеку будет в радость попрактиковаться на вас в порче, ЗА ДЕНЬГИ разумеется.
я бы хотел получить ЖК телевизор, холодильник, микроволновку, ну и квартиру, где весь этот хлам держать....
Простая благодарность. Конфеты и коньяк-это бред. Смысл еду дарить? Цветы засохнут.. .
Добрые слова всегда запомнятся
маги, как вы называете, прежде всего-люди) и людям приятно любое внимание.