Магия

всегда ли правы родители ,препятствуя парню в выборе невесты

конечно не правы-человек сам решает с кем быть и жить, а родители от своей долбанной опеки иногда всю жизнь ломают и ему и ей.. И вообще-ладно девушку опекают родичи (слабая, беззащитная) -но когда мужики за родительские полы держаться-я таких мужиков за мужиков не считаю, ну и пусть дальше с папой и мамой живет, тьфу-противно....
Лиза Кожевникова
Лучший ответ
Здесь однозначно сказать нельзя. Надо рассматривать все в комплексе. Родители могут быть против понимая на бессознательном уроне, что девушка приворожила их сына и тогда они будут правы препятствуя зарождению негативной карм. Но если по судьбе у пары должен родиться ребенок, то тогда родители сами нарабатывают негативную карму. Могут быть и другие варианты.
Надо разбираться с ситуацией вплотную....
Dina Gladkova
Не всегда.
Сходи в церковь и поставь к иконе Матерь божья, две свечи одну седе, другую избраннице своей и спроси- Матерь божья подскажи- мояли это сужиная (имя) зажги свечи и смотри -если свечи начнут клонится друг к другу это твая невеста, а если откланятся, то не твоё это.
Потом незабуть сказать несмотря на результат -Спасибо Матушка три раза.
они всегда не правы, у парня СВОЯ жизнь и он в праве самостоятельно преобретать собственный опыт
Юлия Юройть
Знаю одно. Без благословения родителей ни чего не выйдет, поженятся и разведутся. А так следует прислушаться к советам родителей.
M|
Margarita |Fanta|
Bibigul Stanbekova Какая глупость.
Bibigul Stanbekova Правиьно,не будешь слушат,они постараются тебя развести.Плавали - знаем.