Магия

Здравствуйте. Кто сделает однополый приворот с оплатой по результату??

Пожалуйста, не отговаривайте меня, все уже давно решено, все негативные последствия представлены. Я просто безумно его люблю и не могу без него.
Можно сделать и без негативных последствий.
Анастасия Брагина
Лучший ответ
Во время приворота закрывются вторая и четверта чакры у обоих партнеров. Потом ранняя импотенция и злоба к партнеру.
Это факт.
никогда не поверю в такую любовь... не осуждаю, нет, просто зачем вступать в ряды извращенцев?!
Если у него ориентация уже с Вами однозначная, то не тратьтесь на деньги и магов- дерзайте сами. Карты говорят что - получится.
А вот если он... еще не определился, то никакой маг Вам не поможет.
(но если денег у Вас немеряно, то рискуйте найдите того, кто возьмется, но это... очень дорогостоящая работа)
Я бы Вам провела ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ МУЖЧИН, чтобы ...(это не реклама, это как мечтания ЖЕНЩИНЫ, которая печется о продолжении рода Человеческого) - чтобы ВЫ поняли, страсти, секс и влечения - это здорово!! ! но... если "что-то" не посеешь, то и РОД твой загнется и фамилии такой уже не будет на Земле. И что? в следующем воплощении будешь искать "родных по крови лиц отображение", а их нетути? -)))))
Ольга Бойко
ни кто не будет делать это бесплатно
с защитой последствий не будет
по результату может какой шарлатан и согласится а вдруг
по предоплате если
Татьяна S
ни один уважающий себя мастер по результату не возьмется
могу я просить вас, о каких негативных последствиях вы знаете, если вас не возможно отговорить? видимо совсем не обо всех.