Магия

А вы бы пошли на приворот?приворожили бы?

Lana Lanochka
мысли были, но зачем??? насильно мил не будешь! дождись и придет любовь нежданно не гадано к тебе
Людмила Иванцова
Лучший ответ
нет проблем легко
Олеся Митусова
пошла. было дело. больше не хочу. безусловно, сколько людей - столько мнений. бредом считают это дело те, кто не сталкивался. панацеей от всех бед те, кто не вполне понимает суть данной "процедуры". а вообще, никого не осуждаю - ваша жизнь, граждане, и делайте с ней, что хотите.
Юлия Янцен
был грех лет 30( чуть меньше, ) тому назад-)) до сих пор расскаиваюсь, так как иногда встречаю то, в чём и моя вина присутствует-)) неприятно видеть человека, на которого действительно было "воздействие", учти-)) ведьмы и маги умеют обойти стороной неприятности, а "простому смертному" придёт и то плохое, что должен был получить ведьма за свои действия, ты и знать об этом не будешь-))
Яна Ахметова
Нет, я бы не пошла. Это унизительно - заставлять кого-то быть с тобой против его воли.
насильно мил не будешь.... конечно нет!!!!
Нет. Всё должно идти своим чередом. , иначе бумеранг в десятикратном размере.
Инга Рудак
херня всё это . нет конечно .
знаете, здесь многие пишут, что приворот это зло и тд. , НО если выбирать что хуже приворожить или покончить хизнь самоубийством (и такое бывает от неразделёной любви) , или когда ребёнок ждёт той минуты когда папа придёт домой а он не приходит или женщина беременна о он уже с другой . .
ДА !!!
Марина )
Тебе что именно нужно?
никогда! зачем мне "сделанные" чувства?)
Ksenia Ulianova
нет.
Ни за что!! ! Учусь на ошибках других. Наблюдала последствия приворота в семье собственной сестры. Человек становится маниакально привязанным и в то же время агрессивным и неадекватным. Разрыв длился четыре мучительных года. Закончилось все только тогда, когда ей тайком удалось уехать за тридевять земель. Да и то, еще долгое время он терроизировал всю нашу семью, пытаясь узнать, куда она уехала. В общем, без крови и милиции не обошлось.
Нет. Я считаю, что это все полная чушь, да еще и денег стоит. Лучше обучаться правилам общения и привлекать людей своим шармом и обаянием.
если честно бы всех ведьм отловил порезал на ремни и сжег, залив бензином 92-м..
нет. Это ерунда.