Магия

Может ли сам человек понять, приворожили его или нет?

Очень трудно, но возможно. Привороженный человек как бы резко меняется психически, как бы дет у кого-то на поводу. Это первый признак привороженности.
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Конечно может, если пройдет специальное обучение....
Нина Новикова
Никто никогда никого не привораживал и это не реально. Есть люди легко внушаемые, а есть такие, когторые наплевали на все эти предрассудки.
Если приворот сделан профессионально, то САМ человек и о чем таком и думать не посмеет и других (обличающих это) будет ругать.
Есть такой момент, если человек прочитает Отче Наш! , сходит в церковь, то.. сомнения возникнут в душе его... тогда на какой-то момент ему... (как сам скажет показалось).... покажется, что ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК!!! !
(если к мошеннику попался, то сможет определиться и понять, если к ...профессионалу, то.. пошлет все эти заморочки надолго... пока ...)
(Я не ВИЖУ причин у Вас для беспокойства, но если невмоготу поищу очень хорошие ЧЬИ-ТО Ответы на подобные вопросы, которые я скопировала для ...помощи своим знакомым)
Понять не сможет смотря какой приворот
_._Muyas_._ Maksudovna
Если очень пристально посмотреть на себя со стороны и оценить поведение, то: не видишь причин для интереса даже к тому, на кого тянет. ; не понимаешь зачем идти туда где он находится; и акие-то подобные вещи. А вообще ведешь себя как оглоушенный, постоянно разговоры сводишь в ту сторону и пытаешься найти повод для не то что встречи - а хоть глазком взглянуть...
ага. :)
по крайней мере я замечал и избавлялся.
Еще как может... ничем не мотивированное желание быть рядом с объектом... а при встрече, как правило, ссоры и раздражение... да долго перечислять... на себе проходила
Диана Оськина как же теперь понять, чувства это или что-то магическое?...