Магия

купите душу срочно дорого

Даю сто русских рублей.
Наташенька Сущенко
Лучший ответ
из вас не состоялся клоун?
ну зачем же так расстраиваться попробуйте в шоу карликов на подтанцовках.. в конце концов выплескивая творческую энергию ложечка за ложечкой вы когда нибудь наверное поймете что внешность это не главное. .
думаете ценится ли душа того кто уродлив и внутренне и внешне?
по моему вы сейчас находитесь в этом положении и впринцыпе вам скажу честно -терять нечего.. если хотите чтобы вас поимели-неволнуйтесь за ваши иллюзии вас может и поимеют, но не долго затем обманут и все-привет.. вы умрете в муках думая что продали душу
хотя ее как таковой не было-только зачатки души.
но и это можно променять за "три копейки" бесам! со временем. .
чем вы и занимаетесь в данный момент. браво!! !
Да кому она нужна, никчемная, пустая, без царя в голове?
Катя Камчатная
У меня два предположения:
1) Это просто очень глупая шутка
2) Вы не осознаете все значение этих слов.

Но в любом случае: лучше обратитесь к Богу. К истинному Богу, о Котором пишет Библия, а не к тому, которого вы сами себе придумаете
"я наверно продам свою душу, тому кто предложет мне больше ...ну а что же еще в жизни нужно? если жизнь не копейки не стоит... потерял все что имел.. получил что не хотел... "
какова цена?
чего хочешь взамен?
конкретнее давайте. а то купите, может вы душу маньяка-убийцы хотите впарить...
кому ж твоя душонка нужна-то? я и копейки не дам
Мила Тимощук
Чью и по чём?
Не занимайся ерундой - эта фраза позор незнающих людей. Лучше приходи жить с Господом, Он всегда заботится о пришедших к Нему
Ainura Serikbayevna
Юморист =) Смотри чтобы и вправду не отняли. Слова ведь не знают, в чьи уши их ветер занесет.
ваша душа нам не нужна
дорого? А поточнее?
сейчас.. . подождите минуточку утрясем кое какие вопросы.. .

секретарь дьявола