Магия

Хочу купить ДУШУ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЭТО НУЖНО ?

Вы знаете, я уже третий год работаю в сфере инвестиций, и вполне успешно.
С точки зрения "а вдруг пригодится? " - вы хотите видно инвестировать в душу человека.
Похвально.
Вдруг этот человек потом станет миллионером, и решит выкупить свою душу обратно?
А если к вам бес придёт, попросит продать душу - а вы ему чужую всучите, и получите за это всякие блага?
Хм.. . Интересно.
Ну что ж вам пожелать? Дерзайте.
Гуля Мустафина
Лучший ответ
Алена Варлашова "Вдруг этот человек потом станет миллионером" Я не об этом думал, а о том, что имея душу, ну или много душ, можно будет, что то иметь такое, что не дано каждому и это использх-овать в своих целях, жаль не нашёл ответа.(((((
P.S. Вообще я ответа тут не нашёл. но самый интересный ВАШ,))))) Всем большое спс за то, что приняли участие.
P.S.
Nurgulya Shakirbaeva ох как жаль, что за ответы другим нельзя тут на проеке тоже плюсик ставить так же как за вопросы, я бы Вам за этот ответ его бы поставила! классный!!!:-)))))))))
Хотите я их Вам штук 5 продам :)) причем в вечное пользование :))
Хотя с др. стороны - здоровье не купишь - доллар дешевеет, а деньги-то нужно куда-то девать :)) :)) :))
Удачи! Elleanelle
Душа не покупается и не продается.
Ольга Юткина
Алена Варлашова Э....Василисочка, в наше время продаёться всё, надо только знать куда грамотно вложить и чтоб нам за это ничего небыло.)))
а что Вы с ней делать потом будете?
ведь хлопот то с ней будет ууууууу... а заботиться о ней надо будет тоже!!: -))
____Skromnyawka ____
Дам бесплатный совет, только потому что ты такой особенный)))) )
Покинь ответы!))))))))))))))))))))
S G
Гуля Мустафина хахахаха :-))))))))))))))))))))))))))))
посмотрите все предыдущие вопросы, тут не давно желающие были душу продать)))))))
Елена Жукова
вы бы поработали лучше. сад, огород. . физ. труд выбьет вам из головы ненужную философию.
Галия Бисатова
оуууу нафиг тебе её покупать???
Оля Кружалова
А что со своей-то случилось, неужели покинула ВАС?
Елена Губенок
Алена Варлашова Не,вы не поняли я предпринематель и хочу вложить денюшки,Э, а вдруг стоит ?
Вам даже она уже не поможет. А для начала действительно мозги не помешают...!
Ирина Лой
купите себе мозги )
Алена Варлашова Мозги купи себе сама - курица !!!

А вот хорошо денюшки вложить в ДУШУ может и стоит !!!
Гуля Мустафина Ну и дискуссия....
Как же достали сумасшедшие в интернете! Лечитесь, юноша, может быть у вас ещё не всё потеряно.. .
А вообще-то, еблан вы батенька, еблан...
S G во малаца!!!!
только кредит не оформляйте - слишком ВЫСОКИЕ ставки
Kunduz Avashova
ДА? ? ИНтересно? и как ты это сделать хочешь?
ДУША-это -энергетический сгусток-сущность. подселение, энергетический вампир, ангел, демон--выбирай-кого купить тебе надо? ? ПРОДАМ тебе !
Душа-это-сущность человека-бессмертна.. Посмотри мою сущность-может понравится тебе она.
пиши-продам.
Kassandra Bryx
Алена Варлашова Ну делают это люди каким то образом, обряды, кровью подписываються. Не девочка вы наверное просто молоды, учитесь на филфаке, ходите в биллиотеку, комсомолка наверное в душе - я ВАС ПОНИМАЮ,))))