Магия
У меня к сестре по ночам кто то приходит и они целуются (это точно не человек - нереально)?
ВСЕ С НЕЙ РУГАЮТСЯ А ОНА МОЛЧИТ И СЛОВА НЕ ГОВОРИТ. ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ?
Это не есть хорошо. Лечить не надо. А вот ладанку (это маленький кусочек ладана, завёрнутый в ленточку "Живым в помошь" - в церковных лавках продаётся. ) над кроватью сестры повешать нужно. Если будет приходить и дальше - это диагноз, если перестанет - инкубчик. Помещение подлежит освящению, сестра причастию. И свечку церковную на ночь не забудте поставить - чтоб до конца прогорела. Нечисть балуется.
Скорее всего - это Сукуб - сущность тонкого мира.
Это домовой.
фото нужно выставлять для диагностики.
у вас вся семья поражена
Её душа отдана чему-то. . Но не стоит бежать ко всем подряд. . Положите два аметиста ей под подушку, они защищают и успокаивают сновидящую. . не относитесь к этому негативно. . возможно, она находится уже не в этом Мире. . Если она закричит, значит, сработало..
вы главное церковными мерами. к гадалкам не ходите не в коей мере. они не от Бога действуют, а значит не к чему хорошему не приведет.
да и как вы поняли что они целуются? она сказала? может камеру поставить в комнату ее? может она головой поехала и просто чмоки в воздух пускает.... помолитесь за нее в любом случае!! !
я еще кое что вспомнила! кошку надо оставить в ее комнате. возьмите у кого-нить если своей нет. тока не котенка. кошки чувствуют энергетику и будут ся вести агрессивно. если нет значит у сестренки с головой.