Сходите в цирк.... представления там.... и удивляют... .
Теперь ты ни во что не веруешь, однако неверие не может убить Бога, так же, как слепота не в силах погасить солнце... .
Не будь ни слишком грубым, ни слишком упрямым, ни слишком мягким, ни слишком склонным к доказательствам, ни слишком гневливым.... Излишек в чём бы то ни было опасен: грубость раздражает людей, упрямство отталкивает, мягкость вызывает презрение, излишние доказательства обижают, слепая вера делает смешным, неверие ведет к пороку....
Магия
А я не верю в магию и предвидение! Шарлатаны все! Удивите меня!)))
Ульяна Равчук
Дж.Роменс. думаю был бы не рад , если бы такая тупица . как ты использовала его афоризм в качестве источникак в ОТВЕТАх на mail.ru
А и не удивительно, в таком возрасте ни кто ни во что не верит.
Ото и нечего тут шариться, раз не веришь. Большая цаца удивлять её тут.
Ольга Семёнова
Шарятся бомжи у помоек! А я интересуюсь мировоззрением людей, с иными интересами!
А я верю в магию и предвиденье!
А я и не маг, да и не был им никогда. А черной магией иногда просто балуюсь, так по приколу))))
Светлана Воронова
Ни в коей мере не хочу обидеть, так, ради праздного любопытства... И че прикольно получается... :)))))) Я имею ввиду - получается или просто спортивный интерес, ну типа хобби... :))))
Айгерим Байжанова
советую не прикалываться и не шутить с черной магией а то свыше вам в лучшем случае по носу щелкнут а в худшем болеть начнете ...
веришь не веришь-дело твое
но все есть и будет
абра, кадабра, швабра! Нууууу, впечитляет ???:)))))))) Конечно мы все тут шарлатаны, а вы как думали? Чего мы можем, ничего, только и делаем, что удивляем своими шарлатанскими способностями.. . :)))))
Ольга Семёнова
Много слов, сути 0!
магов тут мало.. ясновидящих тоже...
прилетай на метле--- тогда и удивим.., а заодно и увидим..!!)))...
Это ваше право. У каждого своя вера. Но если вы в это не верите, это не значит, что этого не существует.
Доказывать? Зачем? Если понадобится - я и без доказательств сработаю. А доказывают что-то там детишки да третьесортные колдунишки-болтуны. Знающие ходят в тени.
Да уж, бывает и по хуже.
я думаю маг который имеет к себе уважение просто проигнорирует ваши действия вот и всё

А я не верю что ты реальна.. . Докажи что это не так..
Тут по большей части психологи девушка ...людям очень часто не с кем поговорить о своих бедах ...так что если проштудируете историю многих ответов, Вы поймете .. что маги тут не привораживают, ни портят .. а просто либо прикалываются .. либо отговаривают от неправильных действий .. Либо банальное гадание на таро онлайн .. людям -нужны люди ..когда рядом нет жилетки в которую можно спрятать свою беду . Бесплатная такая индульгенция .. Что Вам не нравится ??
Ольга Семёнова
Да все норм, просто мне нравится смотреть на реакции людей при определенных обстоятельствах!)))
а как именно удивить? че сделать-то? я тока чернухой увлекаюсь если че)))
Выборг Labbra
зачееем? зачем пугаещь?
Молодец что не веришь, будь умней а то станешь каким нибудь очередным неадекватным человеком который думает что он маг или приведение) ) магии нет есть самоообман и шарлотанство )
мда)