Магия

Проблема с интернет зависимостью у ребёнка(большая) сдесь кто-то может помлчь?

Ната Ким
Все, кто тут постоянно сидит и от сюда вообще не выходит, пишет по поводу и без повода. Пишет ответы и с второго акаунта задаёт вопросы, все имеют очень сильную интернет зависимость, они бы и рады уйти, но не знают как это сделать. И вы, у них, сейчас, спрашиваете совета как это сделать?
Мария Завьялова
Лучший ответ
Ната Ким Глубокая мысль)Даже слишьком для ,этой категории, а про второй ак нана подумать
тут надо смотреть, что там на самом деле и в чем причина. С разбегу не скажешь
Ира Кушель
сложная проблема. если ребенку больше 12 лет, то к психотерапевту.
только к хорошему психологу (не путать с психиатром!!) ! народное творчество тут не поможет!
Юл
Юлия
можем, но я советую обратиться к пс ихологу. лучше к НЛПеру
Как говорил старый, добрый дедушка ФРЭЙД- будет стимул-будет и реакция. Другими словами нужно найти равную замену интернету.
Например: завести друзей, подругу, пойти в секцию (борьба, теннис, плавание) . Показывать примеры более успешных детей его возрастной категории.. Если рассмотреть ситуацию с другой стороны, пусть без дела не мотает мамины деньги на интернет, а сам пробует их заработать в нем же (масса способов) , или изучает разные компьютерные программы которые пригодятся ему в будущем опять же для зарабатывания денег не отрываясь от любимого дела.. .
Удачи....
Мааффка :) Хм, ЗДЕСЬ, что так сложно выучить грамматику или как, какого черта
Мааффка :) Это если что не вам, а автору ????
Вы с помощью магии хотите отучить ребенка сидеть за компьтером???? Насилуете волю, да еще и деньги наверное заплатите, лишь бы ребенок не сидел за ним.. . А самой взять в руки и себя и ребенкка, не надеясь на добрых волшебников? У нас все за деньги, но воспитывать мать должна. Я думаю, вы очень мало времени уделяете ребенку. У ребенка проблемы с общением, он закомплексован, вот и ищет друзей в сети.
Я извиняюсь, что так резко Вам ответила.. . Но не ищите магический выход из ЭТОЙ ситуации. Это будет преломление воли ребенка если вам помогут или зря выкинутые деньги, если нет. Только психолог и вы. Особеннно Вы.
Viktoria Radke
Ната Ким Дело зашло слишком далеко.Она слушать ничего не хочет мнит себя вампиром в какойто ролевой хрени ,вообще похоже на зомби .Отец ,когда перестала в школу ходить дал ей пару оплеух и теперь она его видеть не хочет ушла жить к бабушке...Меня тоже ненавидит и во всём винит ..вообще похоже на какой-то наговор -вот поэтому сюда и написала
Хм, ЗДЕСЬ, так сложно выучить грамматику или как, какого черта....
Есть такая хорошая программка "АнтиДвоечник". Поищите, может поможет.