Магия

На маму насылают порчу. Как вести себя с этим человеком?

Вам лучше всего простить эту бабулю в церкви от души только, и в церкви на распятие Христа за ее здравие свечку поставить и все что она делала на вашу маму ей вернется! Удачи вам и терпения
Юляка Катышева
Лучший ответ
чтобы ответить нужны данные вашей мамы: ФИО и дата рождения
Вбить ему осиновый кол в грудь. Если помрет - значит, точно нечисть...
Ирина Попова
От Вашего Вопроса шла более светлая энергетика сначала. Потом Вы поместили Дополнение... и чернота пошла.... эмоции, обиды, пересуды, домыслы.. . Как сами подогреваете своими переживаниями "котел страстей".
Поймите, это все "мамины уроки", и Вы здесь не боец.
Никогда не нужно делать "что-то с кем-то", всегда нужно что-то делать с собой. Самое страшное наказание таким людям- ПРОЩЕНИЕ!!!. Сходите в церковь и поставте свечи за здравие, искренне простите этих недоброжелателей.
Вы же своим негативом и желанием отомстить, только подогреваете негатив, направленный на Вашу маму.

Ожидаю низкую оценку, от "чайника-нумеролога", который (-ая) не отвечает, а
оценки "+1" направо и налево раздает.
Маме заказать Сорокоуст,
Дочке тоже можно Сорокоуст + не вмешиваться в жизнь Мамы (и не вешать на другого человека грехи, которых может быть и нет) .
Обеим СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ВСЕХ БЛАГ!!!!
Виртуальная Я
Не подпускайте ее к дому схвати за шиворот и подсрачники давай и так аж за забор. Соседи выбегут ори на нее ведьма. Ей станет стыдно. . и люди ведьму шарахаться будут никто с ней разговаривать не станет. И еще скажи что ты маму любиш и что ты ее будеш рвать по частям что нечего терять будет и подробно скажи ей чтоты с ней сделаешь. Бабки они пугливые прекратит порчу надсылать. Ты слишком добрая, яб ей в рот насильно затолкнула и пшено и ее лезвие которые она подкинула.