Магия

Мой муж после развода сказал ,я сделал так что ты больше никогда не выйдеш замуж! скажите не сделал он мне пакостей?

хрень все это! если бы он действительно ЭТО сделал, то ни когда бы Вам об этом не сказал. по определенным причинам. видимо он расчитывает на Вашу впечатлительность. савмовнушение под впечатлением сказанного! выбросьте из головы и пошлите его на 3 буквы! официального брака у Вас не будет (как уже сказано было) , а вот с гражданским - все будет впорядке. если конечно не зациклитесь на его "предсказании")))!
Ольга Варенникова
Лучший ответ
Твой муж злыдень, забудь, он тябя спицатильна напужал, что б та ты усех мужуков пужаласи. Скажи сябе самой, какой та злыдинь, аль БОГ? Ты памёшь, кали ты пайдёшь в церкву и памолисси за здаровьё сваво ывшава, а ясчо лучшея, закажи саракауст за здравиё сваво бывшава и в 12 дняя малися 40 днёв а яво здравии и паслании яму счастия (тока сурьёзна ) чириз 40 днёв, ты паймёшь .чта ты никада ни будишь адна и прастишь сваво глупава бывшава мужа .)))
F@ryz@ Hasylan
а вы и не выйдите больше замуж у вас будут гражданские отношения но не официальные... а муж слабый у вас нет в нем такой силы чтобы сделать что то да на вас и нет ничего наносного

источник карты таро
Лариса Канивец
пакость мужа в том, что он тебя запрограммировал, а ты ему поверила. эти слова имеют силу раз они много лет действуют . я согласна что надо сходить в церковь. и будет у тебя большая любовь!
он бы не говорил об этом.
Да, есть от него пакость, и, по-моему, вы уже пробовали как-то с этим бороться.
Albina Suchanu