Магия

Муж хочет развод.

Что делать? Я не хочу. Буду жалеть, наверное после развода
She Happy ))))
"Жалеть"- стремление к материальному, скорректировалось на "заявка на зачатие".
=) :-)
Лучший ответ
Анастасия Бугаева Знаете о сопернице? Пишите oleg.laurus@mail.ru
Естественно женщины жалеют после того как развод с мужчиной состоялся, если мужчина был не деспотом конечно, но даже и в этих случаях некоторые женщины жалеют. Почему у женщин возникает сожаление? Потому, что женщина переходит в статус одинокой женщины, и тут, как в поговорке, лучше плохой мир, чем война.
Теперь о вероятности. Вероятность того, чтобы в семье наладить отношения всегда в разы выше того, что женщина создаст новые более удачные отношения, если они вообще будут у женщины возможны.
То, что женщины не хотят развода, это благоразумие женщин. Но, тут одного женского хотения не достаточно. необходимы определённые шаги со стороны женщины, чтобы развод не состоялся.
О мужчинах. Если мужчина сообщает о разводе, значит у женщины огромный шанс эти отношения сохранить. Сообщая о разводе и при этом оставаясь в паре, мужчина тем самым не хочет от женщины уходить, он женщине даёт сиглан о том, что мужчине плохо с женщиной быть рядом, и даёт возможность женщине это исправить. Когда мужчина принимает твёрдое решение уйти от женщины, он про это не предупреждает, он уходит, и в основном для женщины случается это неожиданно.
Что же женщине делать? Если мужчина сообщил о желании развода. Я не психолог и психологического совета дать не могу. А вот с позиции магии, такая проблема решается достаточно легко. необходимо внедриться в подсознание к мужчине и изменить или заменить его желание. Заменить желание развода, на желание быть с женщиной. И, тут, чем сильнее у мужчины желание развода, тем сильнее у мужчины будет желание быть с женщиной.
Значит, на то есть причины ..
Привязку сильную сделать
Арайна Муталi)
Сагыныш Магауиякызы Когда в отношениях не ладится, привязка даст отрицательный результат. Мужчина желающий развода, от привязки своего желания не изменит, уйти не сможет, что само по себе приведёт к ещё большим конфликтам, скандалам. Такая ситуация всегда заканчивается трагедией. Мужчина начинает бить жену, может и убить жену.
Вы, прежде чем что-то советовать, старайтесь думать к каким последствиям может привести ваш совет.
Когда то ведь были чувства, их необходимо возобновить, освежить и желание к разводу его оставит, главное не паниковать . спокойно все провести и все наладится .